Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » magma-rager [3]
Результаты поиска

magma-rager

#1 | Тема: Стоит ли тратить время на "Семь дней лета"?
Мне хоть и очень понравилось "бесконечное лето", и с одной стороны хочется узнать что там изначальные авторы наворотили в "расширенной вселенной", но с другой стороны не хочется тратить столько времени на одну новеллу, когда есть столько много других. К тому же которая неизвестна когда будет готова. И которая при каждом новом обновлении обнуляет твои предыдущие сейвы -_-

magma-rager

#2 | Тема: Почему в визуальных новеллах так много изнасилований?
Серьёзно, они просто везде! возьмите любой список из топовых новелл и там сто процентов будет одна с изнасилованиями, вроде чудесных дней, песни сайи, девушки в скорлупе и прочего! Они присутствуют даже в тех внках где присутствовать в принципе не должны, вроде маленьких проказниках или судьбе ночь/схватки! Я конечно пониманию что визуальные новеллы просто ужас как хотят быть взрослыми, но надо же знать меру!

magma-rager

#3 | Тема: Какие вообще перспективы у визуальных новелл?
ВНки всегда будут нишевыми/инди. На мой взгляд правильно задать вопрос *на сколько* они изменятся в плане нишевости, а.к.а станут более или менее нишевыми, и на мой взгляд -- все останется как и было, нормисы будут думать "фи, книги/порнуха/книги-парнуха" а всякие отаку и "вибы" по-прежнему остануться с жанром и будут их читать. Раз новеллы до сих пор выпускаются и локализируются, значит спрос есть.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » magma-rager [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: