Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Москва, поинтовка с шашлыками. (встречаемся, шашлычим, общаемся)
Москва, поинтовка с шашлыками.

Obhodchik

#1
Всем привет!
Т.к. за окном, наконец, началось нечто похожее на лето, то и шашлычно-барбекюшный сезон объявлен открытым.
Есть идея собраться в каком-нибудь столичном парке, и в хорошей компании поесть шашлов и попить любимых напитков.
Примерная стоимость - 450р с носа на мясо и расходники, плюс КПСС (Каждый Плещет Сам Себе, т.е. приходит с тем, что будет пить). Записывайтесь, предлагайте места и даты.
Пора уже развертуализоваться :))
Будет весело и страшно.

Freaky_fox

#3
У меня есть возможность приехать! Она не сто процентная, но процентов семьдесят-восемьдесят есть! У меня отпуск с середины июля и до середины августа, если что.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Воскресенье, 21/Май/2017, 20:11
I want to break free

hyppocampus

#4
Апну тему - в условиях карантина шашлычный формат выглядит симпатичнее, чем клубно-кофейно-ресторанный.
Не отступим перед коронавирусом!
Опровергнем миф о 99% хикканов!
put a doll inside a doll

Хемуль

#5
Думаю, это предложение с самого начала было шуткой. Как минимум, потому, что все мы из разных городов и даже стран. Мне кажется, не так много форумчан живут в Москве. Я вот из Питера туда точно не поеду.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 19/Мар/2020, 20:13

hyppocampus

#6
Да почему - шуткой? Москва большая, процентов 5-10 форумчан, скорее всего, из Москвы.
Из Питера ехать действительно далековато, хотя жаль. Но московская ячейка могла бы и собраться как-нибудь.
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Москва, поинтовка с шашлыками. (встречаемся, шашлычим, общаемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: