Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Юмор
Юмор

Artielle

#18
Ура, расчехляем свои папки с мемами!
Судя по ним, чувство юмора у меня чутка изменилось.
Ко всему прочему, больше не смешат депрессивные шутки. Х)  типа таких

Еще был мем со Сквидвардом в нескольких кадрах, где он говорит: "Здравствуй, тоска, я вернулся", как амеба ползет по лестнице в спальню. Ложится со словами: "Теперь можно и поспать, лет таки сто". "Разбудите меня, когда умру", закатывается в одеяло, как ролл, и падает с кровати с таким же покерфейсом. Помню, я так ржала с этого. В те времена что-то явно было не то. Х))

Поэтому из актуального:



Добавлено (24.07.2020, 20:18)
---------------------------------------------

А вот это идеально подошло бы в тему "Мужское/женское", но увы, шанс упущен.)0)
Сообщение отредактировал Artielle - Пятница, 24/Июл/2020, 19:22

Ultra_Scream

#20
Artielle, ахахахха, всё-таки твоя папка с мемами пригодилась)) Давай, стреляй дальше!

В комнате садист и мазохист, второй связанный сидит на стуле и говорит:
- Ну помучай меня, пожалуйста, помучай.
Садист сидит и улыбается:
- Мучайся...
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Artielle

#21
Цитата Ultra_Scream ()
Давай, стреляй дальше!
У меня больше ничего вроде и нет не из столетнего Х) А то баян вкину какой. 
Разве что вот это. Каждый раз, когда вижу, смеюсь, потому что в точности на меня похоже. 

Цитата Ultra_Scream ()
В комнате садист и мазохист, второй связанный сидит на стуле и говорит:- Ну помучай меня, пожалуйста, помучай.
Садист сидит и улыбается:
- Мучайся...

Хорошая затравочка для фанфика. 
Ябпочитала. Х)

Ultra_Scream

#22
Цитата Artielle ()
Ябпочитала. Х)
Почему-то я не удивлен nhehe
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#24
Хемуль, если хочешь Штирлица рассказывать, то подавай лучше целыми сборками, ибо по одной штуке катать - очень слабый ход
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#25
Ну нет, так много я их не знаю. Могу сборник Каминского с отывками из школьных сочинений. Пойдёт?
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 24/Июл/2020, 22:32

Ultra_Scream

#26
Хемуль, ну ща я сделаю. Уже нашел сборник.
Анекдоты о Штирлице

Часть 1. НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ.

1. Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил, как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть. Пос- ле долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестапо- вец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я - полковник Исаев". В этот момент входит милиционер и говорит: "Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".
2. - Штирлиц, - устало сказал Мюллер, - Вы отвертелись, когда мы обнаружили Ваши пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвер- телись, когда мы нашли их на трубке телефона правительственной связи. Но сейчас Вам не отвертеться! Почему Ваше удостоверение пахнет русской водкой?!! - Вы знаете, Мюллер, - не менее устало ответил Штирлиц, - ког- да Шелленберг ставил на мое удостоверение печать, он предвари- тельно подышал на нее.
3. Гитлер принимает в своем кабинете Муссолини. Вдруг дверь рас- пахивается, входит Штирлиц, ни на кого не обращая внимания, под- ходит к сейфу, открывает его своим ключом и начинает рыться в нем, выбрасывая ненужные документы на пол. - Кто это? - удивленно спрашивает дуче. - Русский разведчик Исаев, - безразличным тоном отвечает фю- рер, - У нас Штирлицем числится. - Так почему же ты его не арестуешь? - А, все равно отвертится.
4. К концу войны положение Германии было столь плачевно, что даже в рейхсканцелярии приходилось стоять в очереди для того, чтобы купить колбасы. Однако Штирлиц, вопреки всем нормам поведения, всегда брал без очереди. Гестаповцы очень возмущались этим. Они еще не знали, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очере- ди.
5. 23 февраля Штирлиц надел свою старую, любимую буденовку, взял в руки красное знамя и, распевая революционные песни, пошел к рейхсканцелярии. В это день он как никогда был близок к провалу.
6. Штирлиц неделю не появлялся на работе. Посланные на поиски гестаповцы нашли его на даче, напившегося до бесчувствия и лежа- щего на полу среди бутылок из-под водки. Рядом валялась шифровка: "Задание выполнено успешно, можно расслабиться."
7. К даче Штирлица подъехала машина. Из нее вышел Мюллер в сопро- вождении взвода гестаповцев. Он постучал в дверь. "Кто вам ну- жен?"-спросили из-за двери. "Мне нужен Штирлиц,"-сказал Мюллер. "А меня нет дома,"-ответил из-за двери Штирлиц. Мюллер выругался, сел в машину и уехал. Так Штирлиц уже третью неделю водил гестапо за нос.
8. В кафе "Elefant" вошел Штирлиц. "Это Штирлиц, сейчас будет драка,"- сказал один из посетителей. Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел. "Нет, - возразил второй посетитель, - это не Штирлиц". "Нет, Штирлиц!"- закричал первый. И тут началась драка.
9. Штирлиц шел по Берлину.Мюллер узнал в нем советского разведчи- ка, но не по ППШ, небрежно наброшенному на плечо, и не по парашю- ту, волочившемуся сзади, а по клейму фабрики "Большевичка", кото- рое забыли отпороть с внутреннего кармана пиджака по истинно рус- ской безалаберности.
10. Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический субботник, явка обязательна." Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле яв- ляюсь советским разведчиком." Мюллер, прочитав этот рапорт, зво- нит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ва- ши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить."
11. Звонок Гитлера Сталину: "Сталин, Ваши люди не брали у меня из сейфа секретные документы?" - "Выясню." Звонок Сталина Штирлицу: "Штирлиц, вы брали у Гитлера из сей- фа секретные документы?" - "Так точно, товарищ Сталин." - "Так положите на место, люди волнуются."
12. - Какого цвета у меня трусы? - спросил Мюллер. - Красные, - не задумываясь, ответил Штирлиц. - Вот Вы и попались! - воскликнул Мюллер, - Цвет моих трусов кроме меня знает лишь русская пианистка! - Не валяйте дурака, Мюллер, - спокойно ответил Штирлиц, - и застегните ширинку.
13. Штирлицу сообщили, что у него в России родился сын. Скупая мужская слеза выкатилась из его глаза. Штирлиц не был на Родине уже семь лет.
14. Плейшнер выбрасывался из окна пятый раз. Ампула с ядом во рту не разбивалась...
15. Штирлиц зашел в кабинет и увидел Мюллера в буденовке, сидящего на столе и играющего на балалайке. "Да, Штирлиц, - меланхолично произнес Мюллер, - не один Вы тоскуете по Родине."
16. "Сколько будет дважды два?" - спросил Мюллер. Штирлиц заду- мался. Он, конечно, знал, сколько будет дважды два, ему об этом недавно сообщили из центра, но он не знал, знает ли это Мюллер. И если знает, то кто ему сказал. Может быть Кальтебрунер? Тогда переговоры с Даллесом зашли в тупик.
17. Гиммлер вызывает своего сотрудника. - Назовите двузначное число. - 45. - А почему не 54? - потому что 45! Гиммлер пишет характеристику "характер нордический" и вызывает следующего. - Назовите двузначное число. - 28. - А почему не 82? - Можно, конечно, и 82, но лучше 28. Гиммлер пишет характеристику "характер близок к нордическому" и вызывает следующего. - Назовите двузначное число. - 33. - А почему не... А, это Вы, Штирлиц. 18. - Штирлиц, Вы еврей! - Что Вы, Мюллер, я русский. - А я - немецкий.
19. "Хайль Гитлер!" - сказал Штирлиц, входя в кабинет к Мюллеру. "Штирлиц, - раздраженно ответил Мюллер, - если Вы не бросите эти кинчевские замашки, я напишу в "Советскую культуру"."
20. "Штирлиц, Вам знакомы эти ботинки?" - спросил Мюллер. Штирлиц узнал бы эти ботинки из тысячи. Они были сделаны из кожи пастора Шлага.
21. Штирлиц шел по Берлину и увидел на стене надпись "Штирлиц - дурак". Только он один понял, что ему присвоено звание Героя Со- ветского Союза.
22. Апрель 1945 года. Поражение Германии очевидно. Гитлер ходит по рейхсканцелярии и везде видит одну и ту же картину: офицеры пьянствуют и даже не обращают внимания на своего фюрера. Но зайдя в один из кабинетов, Гитлер обнаруживает Штирлица, который сидит за столом и работает. Увидев главу Третьего Рейха, Штирлиц вска- кивает, вскидывает руку и выкрикивает: "Хайль Гитлер!" В ответ фюрер устало произносит: "Максимыч, ну хоть бы ты-то не подкалы- вал."
23. Мюллер с бешенной скоростью мчался в автомобиле. А рядом шел Штирлиц, делая вид, что он прогуливается.
24. "Штирлиц, если Вы не заплатите за электричество, мы отключим вам рацию."
25. Штирлиц пошел за грибами, но ничего не нашел и ткнулся лицом в снег.
26. Штирлиц ходил по рейхсканцелярии с расстегнутой ширинкой, из которой высовывались красные трусы. И никто не догадывался, что так он отмечает Первое Мая.
27. У Штирлица сломалась машина. Он вышел и стал копаться в мото- ре. "Штирлиц, Вы - русский разведчик," - сказал проходивший мимо Мюллер. - "Немец отдал бы свою машину в автосервис".
28. Швейцария, Берн. Штирлиц и пастор Шлаг сидят в ресторане. Пастор, заметив, что Штирлиц ест руками, делает замечание: "Гос- подин Штирлиц, колбасу надо брать вилкой". Голос за кадром: "Штирлиц, конечно, знал, что колбасу надо брать вилкой, но ему так хотелось хоть мгновение побыть самим собой".
29. Дверь кабинета Бормана распахнулась и появившийся на пороге незнакомец отчетливо произнес, глядя Борману прямо в глаза: - Слоны идут на север. - Слоны идут к черту! - вспылил Борман. - А кабинет Штирлица эта- жем выше.

Часть 2. ШТИРЛИЦ ДУМАЕТ.

1. а) Штирлиц облил кошку бензином и поджег. Кошка пробежала де- сять метров и упала. "Бензин кончился," - догадался Штирлиц.
2. Штирлиц шел по лесу и увидел людей с палками. "Лыжники," - по- думал Штирлиц. "Штирлиц," - подумали рыбаки.
3. Штирлиц шел по берегу Шпреи и увидел сидящего с удочкой чело- века. "Как клюет?" - спросил Штирлиц. "Хорошо," - ответил чело- век. "Рыболов," - догадался Штирлиц.
4. Мюллер шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те раз," - подумал Мюллер. "Вот те два," - подумал Штирлиц, бросая второй кирпич.
5.а)Штирлиц шел по коридору. "А ведь это Штирлиц идет," - подумал Мюллер. "Да, это я иду," - подумал Штирлиц. б) Мюллер выглянул из окна и увидел Штирлица. "Куда это он идет?" - подумал Мюллер. "Не твое собачье дело," - подумал Штирлиц.
6. Штирлиц увидел на окне 38 утюгов и понял, что явка провалена.
7.а) Мюллер шел по лесу и услышал стук. "Дятел," - подумал Мюллер. "Сам ты дятел," - подумал Штирлиц, сворачивая рацию.
8. Штирлиц увидел людей в советской военной форме, в маскхалатах и с автоматами. "Разведчики," - догадался Штирлиц.
9.а) Штирлиц шел с радисткой Кэт по парку. Кто-то выстрелил Кэт в голову. "Стреляют," - подумал Штирлиц. б) Штирлиц шел с радисткой Кэт по парку. Раздался выстрел, Кэт упала, истекая кровью. Штирлиц насторожился.
10. Штирлиц шел по Красной площади и увидел утюгов. "Утюги," - подумал Штирлиц. "Слабый закос под бундеса," - подумали утюги.
11. Мюллер шел по рейхсканцелярии и увидел Штирлица, стоящего пе- ред дверью Гиммлера. "Штирлиц, что Вы здесь делаете?" - "Трамвая жду." Пройдя еще немного, Мюллер обернулся. Штирлица не было. "Видимо дождался," - решил Мюллер.
12. В понедельник Штирлица повели на расстрел. "Да, тяжело начи- нается неделя," - подумал Штирлиц.
13. Штирлиц ехал в своем автомобиле и увидел голосующего Мюллера. "Мюллер", - подумал Штирлиц. "Штирлиц", - подумал Мюллер. Через пол часа все повторилось еще раз. "Кольцевая", - подумал Штирлиц. "Издевается", - подумал Мюллер.
14. Штирлиц шел по Берлину и увидел проституток. "Недосуг," - по- думал Штирлиц.
15. Штирлиц толкнул дверь. Дверь не открылась. Штирлиц толкнул сильнее. Дверь даже не шелохнулась. Штирлиц ударил ногой. С тем же успехом. Штирлиц разбежался и бросился на дверь всем телом. Дверь не поддавалась. "Закрыто," - догадался Штирлиц.
16. Штирлиц увидел снежную лавину и подумал: "Бедный пастор, он так и не научился ходить на лыжах".
17. Услышав зловещее шипение, Штирлиц выпустил на звук всю обойму и подумал: "Бедный пастор, он так и не научился свистеть".
18. Штирлиц шел по коридору. Мимо прошла Кэт. Двое гестаповцев несли за ней чемодан. "В отпуск", - догадался Штирлиц.
19. -Штирлиц, где Вы так хорошо научились стрелять, - спросил Мюллер. - В ДОССААФе, - ответил Штирлиц и подумал: "А не сказал ли я чего- нибудь лишнего?"
20. Штирлиц вошел в кабинет Мюллера и увидел его бездыханно лежащим на полу. - Отравился, бедняга,- подумал он, любовно поглаживая засевший в Мюллере топор.
1. Штирлиц рассказал пошлый анекдот и вогнал Мюллера в краску. "Смотри, какой чувствительный",- подумал Штирлиц и закрыл бочку.
2. В 8.30 Штирлиц зашел в машбюро. В это время здесь всегда можно было разжиться каким-нибудь секретным документом-все машинистки уходили смотреть "Санта-Барбару"...
3. Штирлиц сидел у открытого окна и писал отчет. Возле него назойливо жужжала муха, Штирлиц махнул рукой, муха вылетела в окно. "Совсем как Плейшнер",- подумал Штирлиц.
4. Штирлиц шел по ночному Берлину. Вдруг он ус- лышал треск. Этот треск он узнал бы из тысячи других-это был мопед Бормана.
5. Штирлиц подошел к Александрплатц, и чтобы не привлекать внимания, пересек ее по-пластунски.
6. Штирлиц зашел в кабинет Мюллера и сказал: "Герр Мюллер, вы не хотели бы стать агентом красной разведки? Вам неплохо заплатят". Мюллер с негодованием отказался. Тогда, уже выходя из комнаты, Штирлиц спросил: "Группенфюрер, у вас нет таблеток от головной боли?". Штирлиц знал, что из разговора запо- минается последняя фраза.
7. Штирлиц вошел в ресторан, подошел к столику и решил снять китель. Фрау Киттель не снималась.
8. Из всех врачей Штирлиц больше всего уважал стоматолога. Он помогал ему держать язык за зубами.
9. Штирлиц любил холодное оружие. Это было неза- менимое средство для прикладывания к голове после пьянки.
10. Мюллер: -Признайтесь Штирлиц, что не отказались бы сейчас посидеть где-нибудь на берегу Волги с удочкой? Штирлиц: -Не могу я сейчас в Россию, группенфюрер, у меня партвзносы за много лет не уплачеы!
11. Шелленберг вызывает Штирлица и спрашивает: -Штирлиц, как вы думаете, до майских празд- ников война протянется? -До майских праздников протянется, даже до Дня Победы.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Юмор
Поиск: