Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Как удалить новеллу?
Как удалить новеллу?

KosmoTheCat

#1
Случайно добавил новеллу дважды. Нигде не вижу возможности удалить дубликат. Как это сделать?
Еще не вижу как можно заменить картинку обложки. о_о

Хемуль

#2
Картинку обложки можно изменить, если нажать на карандаш рядом с названием новеллы и просто выбрать в соответствующем поле другую картинку. Там же можно поставить галочку Материал неактивен, и тогда его больше не узрит никто, кроме вас.

Valorin

#4
Можешь полностью перередактировать лишнюю страницу новеллы, заменив её на совершенно другую игру, которую хотелось бы видеть на сайте. Ну там украсть хороший додзин-шутемап с Doujinstyle, я не знаю. Я так с тремя страницами-дубликатами поступил, сначала накосячил с тэгами дважды с одной игрой и один раз с другой, и только потом разобрался, как тэги менять.

Хемуль

#6
А можно просто отредактировать один из дублей, поставив галочку Не отображать. Тогда никто его и не увидит.

Valorin

#7
Кроме тебя, но всё равно не очень приятно видеть на своей странице мусор, даже если видишь только ты.
Сообщение отредактировал Valorin - Вторник, 03/Ноя/2020, 12:51
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Как удалить новеллу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: