Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Книжный клуб (Обсуждение создания книжного клуба на сайте)
Книжный клуб
Вы бы хотели принимать участие в книжном клубе?
1.Да. Мне трудно подбирать новеллы для чтения[ 0 ][0.00%]
2.Да. Я хочу разнообразить мое чтиво[ 2 ][11.11%]
3.Да. Это будет мотивировать меня читать[ 3 ][16.67%]
4.Да. Я хотел(а) бы участвовать в обсуждениях[ 4 ][22.22%]
5.Нет. Я читаю только интересующие меня жанры[ 2 ][11.11%]
6.Нет. Мне достаточно обсуждения в комментариях[ 0 ][0.00%]
7.Нет. Клуб превратит чтение новелл в работу[ 1 ][5.56%]
8.Затрудняюсь ответить. Сперва хочу посмотреть[ 6 ][33.33%]
Всего ответов: 18

pumpkinofhell

#16
Друзья, спасибо за поддержку и извините за мою некомпетентность - пришлось заняться университетскими делами ввиду чего я не успел к понедельнику этой недели. Хочу сказать, что в качестве первой новеллы я выбрал Пустые Горизонты: простой романтической историей в современной Европе. Я уже создал черновик с правилами клуба, поэтому в следующий понедельник обязательно постараюсь уже выложить в разделе статьи Анивижуал. Ещё хочется сказать, что ваши новеллы можно предлагать здесь - как одно из правил клуба это предлагать новеллы в общий список, откуда они и будут выбираться. Если у вас есть что-то на уме, то обязательно пишите сюда. Спасибо, что помните!
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Хемуль

#17
Предлагаю, например, вот это https://anivisual.net/stuff/13-1-0-1878 Многие обходят стороной новеллы со склада, тем более неанимешные. а автор очень расстраивался, что не получил тут критики. Возможно, стоит это исправить, тем более, что судя по скринам ВН довольно-таки интересная.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Книжный клуб (Обсуждение создания книжного клуба на сайте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: