Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Idol Manager (бизнес сим, черная комедия)
Idol Manager

sadambober

#16
Цитата VisualNoble ()
Выглядит-то оно симпатично, но вы материалы по теме изучали, или это игра по мотивам?

Ну я и начал делать игру потому, что люблю айдолов (3д) и всегда хотел поиграть в относительно реалистичный сим. Для фанатов там дофига отсылок.
По бизнес части в основном ориентируюсь на 48-ые группы, но при желании можно ролеплеить и маленькую андеграунд группу

hurrdurrmacher

#17
Сначала подумал "Так, а почему все выглядит так организованно и симпатично?". Потом посмотрел твиттеры и увидел, что в команде 1 русский и он программист. Залог успеха, как говорится.

P.S. И нет, залог успеха не в русском программисте. :)
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 28/Авг/2016, 16:35

hurrdurrmacher

#19
Это была ирония с моей стороны, так-то я не сомневаюсь, что ты свою часть работы в проекте выполняешь как надо. Я тут имею в виду организацию, которая несвойственна нашим любителям, да что уж, и профессионалам. С первого взгляда виден совершенно другой уровень подхода к делу. Тут тебе и правильный выбор темы - игра на интересах западных отаку, а следовательно успешнейший кикстартер. Здесь тебе текст сразу на английском, то есть никто как бы не будет плеваться, читая его, тут тебе войсоверы от самых заезженных уже артисток на Западе (если, конечно, я правильно узнал, иначе все американки, косящие под "онеме", звучат одинаково). Короче, игра с нормальным бизнес-планом и грамотной организацеий. Нашим поделиям еще до такого расти и расти.
Разве что сам в эту игру я бы играть не стал, потому что все эти аниме-симы, повылезавшие после успеха Ханипопа, не блещут ни глубиной, ни оригинальностью, обычно. Но да, бабок вы уже заработали, и заработаете еще больше, а это главное.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 28/Авг/2016, 17:24

VisualNoble

#20
Цитата sadambober ()
Ну я и начал делать игру потому, что люблю айдолов (3д) и всегда хотел поиграть в относительно реалистичный сим. Для фанатов там дофига отсылок.
По бизнес части в основном ориентируюсь на 48-ые группы, но при желании можно ролеплеить и маленькую андеграунд группу

Я говорю, скорее, о том, знает ли кто-то из вас о том, как оно работает, что бы, собственно, об этом писать? Будет не очень кошерно, если окажется, что это симулятор "Тату".

sadambober

#21
Цитата VisualNoble ()
Я говорю, скорее, о том, знает ли кто-то из вас о том, как оно работает, что бы, собственно, об этом писать? Будет не очень кошерно, если окажется, что это симулятор "Тату".

На неделе начнем выкладывать на ютубе девлоги с геймплеем, так что при желании сможешь сам оценить степень кошерности

hurrdurrmacher

#24
Удалите лишнее сообщение, пожалуйста, либо объясните мне, как это сделать тут, лол.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Понедельник, 29/Авг/2016, 05:46

KVinS

#25
Цитата sadambober ()
На неделе начнем выкладывать на ютубе девлоги с геймплеем, так что при желании сможешь сам оценить степень кошерности

А на каком языке?
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

SALAMANDRA123

#27
Всем  привет  такой вопрос  как  занять первое место в чарте ? эно по сюжету надо  максимум продаю 90 ка  а  противник 190 ка как победить ? cry
Прикрепления: 1798062.png (293.9 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Idol Manager (бизнес сим, черная комедия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: