Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » На Краю Света (все не случайно)
На Краю Света

Nyarurin

#121
У вас сколько художников над этим работает? А то с каждым артом стилистика (а порой и качество) так и пляшет. При чем местами арт весьма, блин, хорош (например - последняя картинка), а порой он прям вызывает лютое отторжение.
В итоге даже со всеми этими артами абсолютно не понятно, что можно надеяться увидеть в релизной версии.

IPv6

#122
Ну вообще последние несколько лет делаю арт самостоятельно, поэтому да, стилистика "плавает" // Довольно сложно все выдерживать в одном ключе. Хотя понемногу учусь и экспериментирую (в том числе и со стилями). Но в любом случае раньше (когда сотрудничал с несколькими художниками одновременно) - стилевой разброс был еще шире... так что даже с плаваниями итоговый будет меньше, имхо

Сейчас как раз переделываются текущие главы на едином подходе по арту, в релизной версии CG будут ближе к последним картинкам
Сообщение отредактировал IPv6 - Среда, 19/Фев/2020, 14:30
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

Nyarurin

#123
IPv6, Что бы лучше обозначить зримую ширину разброса, возьму за пример первую и последнюю картинку с прошлой страницы.
Если нижняя вполне входит в анимешную стилистику, и девочка на ней очень даже привлекательная (только отсутствие бликов на глазах делает ее немножко мертвенной, словно зомби... очень свежей зомби). Если бы в БЛ рисовка была бы стабильно такого уровня няшности - может быть я бы даже осилил бы больше двух дней :)
А вот верхняя картинка даже не распознается мной как аниме (об анимешности там только прическа напоминает), и куда больше похожа на простую/западную мультяшку. Так же у меня сней возникает странное чувство, будто это вообще 3д моделька, что опять же - очень контрастное впечатление после явно 2д девочки снизу.

Тела и покрас у вас выходят хорошенькие, надеюсь что и со стилистикой у вас все сложится в итоге.

IPv6

#124
Спасибо! Так-то они обе 3D, не буду врать. Это рендер с постобработкой.

С бликами на второй - уехали с позиции и не заметил // спасибо, щас починим :) А первой уже нет в новелле, переделал. действительно перебор с мультяшностью
Сообщение отредактировал IPv6 - Среда, 19/Фев/2020, 18:06
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

Nyarurin

#125
Цитата IPv6 ()
Спасибо! Так-то они обе 3D, не буду врать. Это рендер с постобработкой.
Ну, на нижней картинке это даже не чувствуется, так что прогресс ощутим :)

IPv6

#127
Цитата KuroiZ64 ()
А если весь процесс поэтапно?

если вкратце - позинг по примерным референсам, дальше рендер дает цветовую базу и кучу (очень большую кучу) масок на разные случаи жизни. потом их комбинация и доделки в affinity photo, потому что есть вещи которые в принципе не замоделить (точней можно - но это нереюзабельно и на порядок дольше чем однократно нарисовать). если подробней - могу на какие-то конкретные вопросы ответить, но в целом это внутренняя кухня и пусть лучше так оно и остается, имхо. туториалы и т.п. - это не мое //
Сообщение отредактировал IPv6 - Суббота, 22/Фев/2020, 08:44
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

Nyarurin

#129
Картинки не грузятся. Лучше загружать их на форум через прикрепления - тогда они у всех точно будут работать.

IPv6

#133
Цитата Nyarurin ()
вероятно вк
Да, думал с ним проблем нет. а оно вон как // перевыложизалил :)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

Nyarurin

#134
Цитата IPv6 ()
Да, думал с ним проблем нет.
Он заблокирован в Украине, требуется впн для обхода блокировки. Так же заблокирован яндекс, мейл ру и еше какие-то ресурсы.
И потому лучшим вариантом является прикрипление картинки к посту через опцию прикрепить файл - тогда она заливается на хостинг анивизы и всегда будет отображаться на форуме.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » На Краю Света (все не случайно)
Поиск: