Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » На Краю Света (все не случайно)
На Краю Света

IPv6

#110
> Хм, неплохие арты
Спасибо! :)

>Только линии толстоваты что ли.
Есть такое, работаю над этим... чем толще линии - тем меньше заморочек, тонкий момент :)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#113


Статус-апдейт: наконец-то доперевел скрипт первых пяти глав на новый формат нового движка (старый формат тоже был ничего поначалу, но потом порос такими костылями, что даже мне было больно смотреть). И по-прежнему понемногу
переделываю cg-арт. Кстати, в первых главах кроме старых - также появятся новые, дополнительные cg (на которые раньше не хватало ресурсов). Так что вот... работа идет
Сообщение отредактировал IPv6 - Вторник, 17/Дек/2019, 20:02
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

Basturmator

#116
Предыдущая версия девочки с бумажным самолётиком была гораздо лучше.
Там хоть и просто контур с базовой заливкой, но поза была была куда более живая, естественная и динамичная, да и выражение лица там интереснее.
Зря вы её полностью перерисовали, надо было просто докрасить.
Я не робот...но это не точно

IPv6

#117
Цитата Basturmator ()
Там хоть и просто контур с базовой заливкой, но поза была была куда более живая, естественная и динамичная, да и выражение лица там интереснее.

это да... я уже сам в итоге переделал :)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » На Краю Света (все не случайно)
Поиск: