Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » На Краю Света (все не случайно)
На Краю Света

IPv6

#77
давненько не было апдейтов... так вот пусть будет еще один ) работа над новой главой по прежнему идет, понемногу начал также переделывать старые CG в "новый стиль"


Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#80
Возможно, не спорю. Но у меня выбора особого нет. Сделать большой проект у хорошего художника за свой счет я чисто физически не потяну // плюс на длительный/обширный проект одного художника вообще говоря вряд ли хватит. по крайней мере это редкость

поэтому вот иду своим ходом :)
Сообщение отредактировал IPv6 - Четверг, 01/Ноя/2018, 13:02
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#82
Статус апдейт. Работа по прежнему идет... много ее, этой работы. В основном по прежнему над финишом промежуточной новеллы "Магистранницы" (доделываю/переделываю CG-шки), но и продолжение истории на месте не стоит. На этом пока наверное все :)

Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

Kola

#84
TERNOX, когда это ты успел перейти на сторону штанов с завышенной талией и печенек?

Случилось что то?
Картинка же как картинка. С косяками...ну, что ж...и хорошие моменты в ней есть… обыкновенная картинка… в общем, напоминает прежние… квартирный вопрос только испортил ее…
Сообщение отредактировал Kola - Воскресенье, 27/Янв/2019, 14:39

IPv6

#85
Цитата TERNOX ()
честно, выглядит ужасно :(

а что именно ужасно? :) на твой взгляд
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#87
Цитата DarkWiz ()
Я понимаю что 3D и сложно сделать хорошо, но выглядит крипово :(

!спасибо за оверпаинты! есть над чем подумать. так да, лица это отдельная тема //
Сообщение отредактировал IPv6 - Среда, 30/Янв/2019, 19:01
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

anndr

#89
То, что у вас есть, довольно легко исправить. Кажется, базовая 3д голова кривовата. Я не по аниме, но вот на такую правку ушло 3 минуты:

Мб поискать художника, который бы быстренько подкорректировал мордашки-то? Люди в первую очередь на них смотрят, потом на кисти рук и стопы.

IPv6

#90
Цитата anndr ()
Мб поискать художника, который бы быстренько подкорректировал мордашки-то?

хочется как раз самостоятельно со всеми аспектами разобраться. спасибо за оверпаинт! ушол думать :)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » На Краю Света (все не случайно)
Поиск: