Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Один шаг до любви (Романтика, Повседневность, Школа, Комедия, Мистика, Детектив)
Один шаг до любви

47-Кам

#16
Прекрасно, хорошо, притягательно, стильно нарисованы персонажи! Сколько ждать полную версию? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Karamelka

#17
Точно не знаем, мы никуда не торопимся и не в какие рамки себя не загоняем, но точно могу сказать, что она выйдет в свет, как в прошлом году говорила, так и в этом говорю. joke
Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

Karamelka

#18
Господа, отчёт за прошедшую неделю:

- Перерисован последний романсабельный парень *поэтапка представлена ниже*
- Сценарий для демо-версии активно пилится, скоро мы сможем показать Вам нечто интересное.
- Также за эту неделю поступило множество идей, многие из них будут реализованы уже в демо, но в основном это фишки, при сборе которых будут заметны значительные изменения в последующих прохождениях, к сожалению точнее сказать не можем, ибо это будет большой спойлер.

Всем спасибо за внимание, с Вами на связи была глава проекта: Карамелька happy

Удачи и до следующей недели.

Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

Karamelka

#20
Приветствую! Представляем отчёт за прошедшую неделю:

- В нашей команде пополнение, а именно новый художник: Carely
- И да, она уже активно участвует в разработке, готова небольшая наработка BG школы, пока что всё приблизительно, наверняка это не окончательный вариант, однако, мы должны Вам показать результаты работы.
- Уже имеются наброски Лейси, однако художница запретила показывать их, ибо всё ещё очень черновое , поэтому ждите полноценку к следующему отчёту.
- Активно пишется 2 день. События, которые будут происходить в нём могут сказаться на дальнейшем прохождении.
- Один из наших концептов стал понемногу воплощаться в жизнь. А именно "Ребёнок с проклятыми глазами". Дабы обойтись без спойлеров, мы лишь скажем, что никто не будет особо пытаться убить главную героиню. Пока... madness

Удачи и до следующей недели.

Сообщение отредактировал Karamelka - Воскресенье, 26/Ноя/2017, 22:55
Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

hunzter

#21
Парни какие-то все метросексуальные слишком... Или гейские... Нет в них брутальности. В остальном - отоме в школе, окей... Классика жанра. Хотя никогда к подобному не испытывал интереса. Но на сюжет бы взглянул, особенно если это будет "не самое обычное отомэ". Главное чтобы женские спрайты для юри концовок были мимими и просто ваааааааааааау funny love Удачи в реализации проекта! Кстати, в вашей поэтапке книга превратилась в папку, ваша художница или художник потерял(а) объём там.

P.S. да да, я понимаю что ЦА девушки, но если современным девушкам нравятся такие смазливые мальчики... EXTERMINATE! EXTERMINATE! EXTERMINATE! EXTERMINATE! EXTERMINATE! EXTERMINATE! EXTERMINATE! EXTERMINATE! EXTERMINATE! (применимо к этому миру joke )
Сообщение отредактировал hunzter - Понедельник, 27/Ноя/2017, 16:52

Karamelka

#22
Отчёт за прошедшую неделю:

- Готов спрайт Лейси *поэтапка представлена ниже*.
- Также идёт разработка и доработка BG, пока можем показать только это (это ещё естественно не готовый вариант).
- Всё ещё пишется 2 день, однако, из него и последующих будет вытекать немалое количество событий, поэтому мы стараемся не торопиться и продумывать всё на несколько шагов вперёд.
- Написан первый трек для новеллы (есть ещё наработки, но пока решили и Вас и себя ограничить этим). Послушать его можно здесь.

Эта неделя была достаточно насыщенной, поэтому, мы хотим узнать Ваше мнение по поводу нашей работы. Если есть какие-то вопросы, недочёты, про которые Вы хотите нам сообщить или Вы хотите любыми способами помочь проекту - не стесняйтесь и пишите, постараемся сделать всё возможное.

Удачи и до следующей недели. funny



Сообщение отредактировал Karamelka - Понедельник, 04/Дек/2017, 02:52
Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

47-Кам

#23
Лейси выглядит очаровательно, модно, прекрасно, привлекательно, но только с моей точки зрения можно майку чем-то украсить, чтобы не смотрелась слишком просто. funny Старшая школа смотрится отлично и эпично, пожалуй разве что добавить деталей в архитектуру, знак школы, может какие украшения, клумбы с цветами, мусорку, чтобы фон был насыщенным. Всё это только моё мнение. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Karamelka

#24
Пиу, приветствуем, отчёт за прошедшую неделю:

- Готов спрайт милашки Лии *поэтапка представлена ниже*
- В ближайшее время начнётся проработка мимики и создание второстепенных и секретных персонажей. Про многих из них в демо-версии Вы ничего не узнаете.
- Художница по BG в ближайшее время будет занята своими неотложными делами, поэтому, пока, к сожалению, фонов ждать не стоит.
- 2 день пишется, также прорабатываются краткие планы последующих дней.
- Помимо рутов будут ещё некоторые концовки, которые также надо будет пройти, но не только для получения эстетического удовольствия, но и для кое-чего особенного.
- Продолжается написание музыки для новеллы, сейчас Кьют осваивается в FL Studio, так держать!

Всё так же ждём Ваших вопросов, отзывов и замечаний - пишите, не стесняйтесь, мы не кусаемся ;з
А если есть желание помочь, то почему бы Вам не предложить имена для наших парней, согласитесь, они достойны получения особенных имён, кто знает, может именно Ваш вариант попадёт в новеллу. joke

Удачи и до следующей недели.

Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

47-Кам

#25
Восхитительна, приятная, привлекательная, красивая Лия. Однако насчёт одежды скажу, меньше складок на одежде. И что у неё на груди карман? Обувь и носки вышли на отлично. Всё сказанное лишь моё мнение по поводу увиденного. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Karamelka

#26
Не волнуйтесь, мы не "слились", просто возникли некоторые сложности, кто-то слёг с простудой, кто-то сдаёт зачёты, время такое. Однако, мы постараемся что-нибудь да соорудить в ближайшее время. Признаки жизни подавать будем. Поэтому, мы всего лишь просим не расходиться и всё так же ждём от Вас идей и предложений по реализации проекта.

А также ищем художников по CG или же BG, примеры стилистики имеются ниже, очень надеемся, что найдутся люди, желающие помочь нам в начинаниях. Чтобы не возникали вопросы, сразу скажем, что работаем на чистом энтузиазме. К сожалению, предложить ничего не можем.

На этом пока всё, но рано или поздно мы Вам расскажем про несколько наших концептов, которые начнут раскрываться уже в демо-версии, некоторых из них будут неожиданно странными для подобного проекта, и всё-таки очень интересны и необычны для данного жанра.

Удачи и до следующей встречи! cry
Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

HWC

#27
В последнее время начало оживать подозрительно много проектов, находящихся в коматозе год и выше. Обострение или второе дыхание? В любом случае - главное, чтобы хватило наподольше (до релиза).
Так глядишь и оживёт рвн, который мрёт нонстопом, почти как WoW joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

Karamelka

#28
Всё возможно, и да, подозрительный нынче рувн, но мы постараемся подогревать Ваш интерес до победного конца, надеюсь, что у нас получится, рано или поздно скрасить своей работой чей-то вечер funny
Сообщение отредактировал Karamelka - Воскресенье, 31/Дек/2017, 01:53
Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

Karamelka

#29
Небольшой подарочек Вам от сценариста, с наступающим! happy

Всем привет!
В столь поздний час, я, сценарист сия проекта решил в преддверии Нового года начать писать сюда различные посты, от персонажей до сюжета. Сегодня мы поговорим о самом странном персонаже - Лейси.
Начать стоит с того дня, когда небо было покрыто тучами, а землю омывал дождь. Это день её рождения. 23 июня 19ХХ года.
Помимо погодных условий, что словно твердили, что это проклятый ребёнок, произошло много странных событий, но самое выделяющееся из них, так называемое "Восхождение ангела".
В тот день, когда уже все спали потух свет, по пути к ребенку были следы женских ног и кровавые пятна.
Кто-то говорит, что это было покушение на ребенка, другие, что сам дьявол в женском обличии пришел благословить ребенка.
Но дальше, что неудивительно, началась самая обычная жизнь "богатого ребенка". Различные репетиторы, частные учителя, круг общения был подобран так, что вместо "золотой молодёжи" она общалась с грамотными людьми, что были гораздо старше её. Так, в свои 12 она была развита не по годам, что привело к неприятным последствиям. Ей было не интересно общаться с ровесниками.
В 13 произошла беда, родители умерли в катастрофе. До конца не известно, была ли она случайна, или же кто-то это запланировал, но тогда девочка была передана ее деду, что недолюбливал её.
С тех пор она была отдана в школу, в которой учится и по сей день. Предоставленная сама себе она начала быстро меняться. Её идеалы, мировоззрения стали стремительно развиваться, превратившись из обычного "хочу мир" в более взрослые и обдуманные. Каждый ее шаг, подобно лезвию мог любого защитить или убить. Мастер слова, гений психологии, с глазами, что таят тьму.
Сложно что-то сказать про ее характер, ибо никто не может сказать наверняка, кто она настоящая. Но обычно она жестока, принципиальна и самовольна. Но это не мешает ей поминать достойным и любить. Хотя кто сказал, что ее любовь нормальна?
А может она вообще не та, за кого себя выдает? Может все это не больше чем игра в куклы, где она кукловод?

Сообщение отредактировал Karamelka - Воскресенье, 31/Дек/2017, 02:58
Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

47-Кам

#30
Достаточно умная, скрытная, хитрая, интересная и загадочная личность.Вижу она достаточно привлекательна, имеет свой вкус и скрывает свои истинные взгляды. Вполне возможно ей покровительствуют определённые силы. Буду ждать рассказа о других персонажах данного проекта! happy funny love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Один шаг до любви (Романтика, Повседневность, Школа, Комедия, Мистика, Детектив)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: