Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Один шаг до любви (Романтика, Повседневность, Школа, Комедия, Мистика, Детектив)
Один шаг до любви

Karamelka

#31
И снова пост от сценариста, возвращаемся в старое русло, все в сборе ;з

С вами снова сценарист собственной персоны, поговорим мы о Лии, милой девушке, что меняет мир вокруг себя.
Про её прошлое особо нечего рассказывать, она есть только здесь и сейчас, этим всё сказано.
Лёгкий, приятный характер, не извращённый сложными вопросами добра и зла. Да и к чему эти сложные понятия? Долгие рассуждения и громкие слова ничего не дадут. Есть факт, который стоит принять или исправить.
Сложно сказать точно, что происходит в ее душе, как и в жизни. Она просто свет, одного её присутствия хватает, чтобы стало легче, а разговора, чтобы очистить саму душу.
Именно из-за этого её ещё не выгнали, словно сама школа за неё. А ведь есть за что. Забывчивость, халатность и небрежное отношение к учёбе, к собственному будущему.
Стоит отметить, что даже в свете, таком мягком и безбрежном есть своя извращённость. И наверное, это её смертный грех...
О, Лилия, прекрасный цветок, что создан богами. Но век каждого цветка ужасно мал... cry

Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

hunzter

#32
Не ну я реально люблю рыженьких joke funny В них, похоже, самый сок love А может это всё чёрная магия? madness

Что Лия, что Лейси довольно милые, но кожа у них какая-то слишком белая, как мне кажется. Первая мысль была, что они весьма на зомби похожи... wow Но общие черты довольно милые, хотя пока особо они друг от друга не отличаются чтобы уж прям заметно. Успехов! happy

MerryPumpkin

#33
Цитата Karamelka ()
О, Лилия, прекрасный цветок, что создан богами. Но век каждого цветка ужасно мал...

Намек, что девушка рано погибнет? smile_73 cry smile_76

ita3773

#34
ох, чую, влюблюсь я в этого блондина... обожаю персонажей с нетипичной внешностью. такой лапочка <3
рисовка очень классная, сюжет интригует. лучи добра и удачи!
https://vk.com/amore_fati

Karamelka

#35
Просим прощения за долгое отсутствие!
Мы всё ещё здесь и всё ещё живы. По сюжету сказать пока нечего, всё очень сложно с главным сценаристом. Однако, можно показать кое-что из визуальной части. joke
Это наброски ГГ: первый концепт; второй для постера (маленький спойлер от главы ;з).



Прикрепления: 8590663.jpg (131.6 Kb) · 0368958.png (498.9 Kb)
Сообщение отредактировал Karamelka - Воскресенье, 25/Фев/2018, 23:12

Karamelka

#36
Передаю послание от Сценариста:
Доброе время суток. Сегодня я - главный сценарист, поведаю о новом персонаже - Шерон.
Жизнь Шерон была банальна и скучна. Человек, что не нашёл свое место в обществе. Она живёт скрашивая дни разным видом творчества, от рисования до писательства. Можно было бы даже не замечать ее, если не одно "но". Само мировоззрение не даёт ей права бездействовать когда она видит неправильные вещи, по ее мнению.
Что забавно, так это то, что сознание, мировоззрение, взгляды - давно искажены. У неё есть определенные ориентиры, что "хорошо" а что "плохо", но выдержат ли они, вдруг став препятствием?

"Я не люблю вмешиваться в то, что происходит вокруг. Почти всё, что проклинают люди - является следствием их выборов. Но если наступит тот день, когда я вмешаюсь, то знай, что он был не виноват. " - слова Шерон из редких разговоров "по душам".

Да - не забывайте нас! Мы живы!
Спасибо за внимание!
Следующий пост будет полноценным отчётом по проделанной работе за этот месяц joke
Кому интересно смотреть прохождение новелл можете перейти на мой канал
Обновления новеллы "Один шаг до любви" в группе команды

Britvak

#37
Цитата Karamelka ()
У неё есть определенные ориентиры, что "хорошо" а что "плохо", но выдержат ли они, вдруг став препятствием?


Кто эти "они" и что они должны выдержать, когда станут препятствием?
"У неё есть определенные ориентиры, что "хорошо" а что "плохо" - до запятой здесь явно не хватает какой-то пояснительнй конструкции, типа "по поводу того".
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate
https://vk.com/projectpastorate
https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Один шаг до любви (Романтика, Повседневность, Школа, Комедия, Мистика, Детектив)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: