Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Первый день | First Day (Отечественная новелла...)
Первый день | First Day

Kiriot

#1
Приветствую всех тех, кто решил заглянуть в данную тему.


Юная команда энтузиастов, которая нигде себя не проявляла, создаёт новеллу.

Жанры: Драма, Повседневность, Школа, Романтика, Комедия.
Команда: Lamp Team
Платформа: Windows
Продолжительность: 2~10 часов
Группа в Вконтакте: https://vk.com/firstdaynovels

Описание:
Главный герой обычный, незаурядный школьник, без своего пути в жизни. Просиживает днями школьную скамью и мечтает о переменах, для которых он ничего не делает. Каждый день его окружают обычные, серые будни к которым он уже привык.
В очередной из таких дней, он стоит у остановки, садится в старенький ПАЗ и едет в старшую школу. В автобусе он задаётся смыслом его жизни, ведь в ней нет ничего необычного. Но в скором времени автобус останавливается, а это значит, что его ждёт новый день...

Требуются:

- Художники.
- Музыкант.
- Аниматор.
- Тестеры.

Слова автора:
Новелла ещё далека от завершения, поэтому сюжет описываю поверхностно.
Все кто откликнуться на вакансии, знайте! Вся команда разработчиков работает на чистом энтузиазме, мы не сможем гарантировать выплату за оказанную вами помощь, но и без поощрения вы не останетесь.
Все те, кто будут хоть как-то содействовать проекту, будь то материально. Окажутся в титрах!

Спасибо за уделённое теме время.
Прикрепления: 1916363.png (257.6 Kb)
Сообщение отредактировал Kiriot - Вторник, 05/Апр/2016, 21:38

vino-hayter

#2
"Главный герой обычный, незаурядный школьник битард, без своего пути в жизни. Просиживает днями школьную скамью перед компьютером и мечтает о переменах, для которых он ничего не делает. Каждый день его окружают обычные, серые будни к которым он уже привык.
В очередной из таких дней, он стоит у остановки, садится в старенький ПАЗ автобус 410 и едет в старшую школу пионерлагерь. В автобусе он задаётся смыслом его жизни, ведь в ней нет ничего необычного. Но в скором времени автобус останавливается, а это значит, что его ждёт новый день..."
Да вы даже не стараетесь, серьезно.

RobotZero

#3
vino-hayter, БЛ ?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

C8

#4
Поверхностность проекта, ни о чём не говорит, поэтому судить нечего. Желаю вам удачи и стабильности в развитии проекта. Но если глядеть, то возможно герой наш, попадёт либо в заваруху, о которой будет рассказывать потом внукам, либо станет некой ключевой персоной.

vino-hayter, ради одного поста, очень странно занимать нелишнею часть памяти сервера, лишним аккаунтом.

P.S. Обещать вообще ничего вам не могу (из-за трафика, и учёбы, да и просто), но могу отдать часть своей жизни, на проверку жизнеспособности проекта. На текст и сюжет по барабану, лишь бы игра все концовки и ветвления правильно отображала) Ну и графику smile_12
Сообщение отредактировал C8 - Вторник, 05/Апр/2016, 23:44
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

Kiriot

#5
vino-hayter,
Почему вы сравнили наш проект с Everlasting Summer? Если судить сугубо (в данной ситуации по-другому не получится), то наш проект больше подходит к Clannad'у, чем к БЛ, но это не означает, что мы разрабатываем тот же "Clannad".
Мы работаем над своим сюжетом, атмосферой, персонажами и их характерами, не основываясь на чужих идеях.
Конечно, никто не отрицает появление пасхалок, но не более.
Автобус - это средство перемещения Гг, он не является какой-либо ключевой фигурой или объектом.
Мы хотим создать свой собственный продукт.

VeneraM

#6
Цитата
Главный герой обычный, незаурядный школьник

Я понимаю, что каждый школьник считает себя особенным, но одновременно быть обычным и незаурядным невозможно.
Сообщение отредактировал VeneraM - Вторник, 03/Май/2016, 21:20
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Kiriot

#7
VeneraM,
А почему нельзя быть одновременно незаурядным и обычным?
Если человек, в данном случае школьник, привык к своей незаурядности настолько, что начал считать её обыкновенностью, то почему бы и нет, как говорится?)
Конечно, всё это моя невнимательность. При составлении краткого сюжета, я основывался на особенностях новеллы и не заметил, как написал эту несуразность.
Исправлять сие - я скорее всего не буду. Ведь данный пост был создан ради того, чтобы набрать в команду недостающих лиц.
Если кто-то заинтересуется, то он может непременно написать мне в ЛС.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Первый день | First Day (Отечественная новелла...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: