Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » "Гранатовый чай" (Pomegranate tea) (В разработке)
"Гранатовый чай" (Pomegranate tea)

Wayward

#1
Цитата
Оливия – представительница обедневшего дворянского рода – знакомится с таинственным графом Шернадье. Он очень богат и знатен, но ведет достаточно закрытый образ жизни. Оно и немудрено: какой безумец возьмет на должность дворецкого кролика, а личной слугой наймет рыбу? На такое способен только незаурядный человек, который еще хранит множество скелетов в шкафу. Аристократ предлагает Оливии испить особенного гранатового чаю, и, после пары глотков, жизнь девушки безвозвратно меняется.



Страница Steam

ВК

Привет. Я - Валерий, сценарист. Поскольку команда плавно движется к демо: отрисованы все основные фона и персонажи и готова часть сцен, завершен сценарий  - вы видите этот пост. В команде, кроме меня, работают программист и два художника. В планах - если все пойдет хорошо - выпустить в апреле демо. Релиз летом - надеюсь, к июлю успеем.

Что по проекту.

Это будет продукт небольшой продолжительности: два или два с половиной часа. Прописаны две основные ветки и пять-шесть концовок. Будьте уверены, что за одно прохождение не увидите весь контент. Жанрово это приключенческая игра ближе всего - сюрприз! - к знаменитой  "Алисе из Страны Чудес".  Не волнуйтесь, постмодернизма и прочей шелухи не предвидится.

Еще на первом этапе планирования синопсиса, я размышлял, какая тема будет наиболее близка молодой аудитории? Мне захотелось написать историю об взрослении, и я придерживался этой темы во время работы - будет местами грустно, и гораздо чаще - смешно. В кои-то веки меня не сдерживали рамки сеттинга, взрослая ЦА и общие интонации истории, потому в плане юмора я развернулся по полной.

Что еще добавить - понятия не имею. Спрашивайте - отвечу.
Сообщение отредактировал Wayward - Воскресенье, 19/Мар/2023, 01:36

Gremlin12

#4
Выглядит симпатично! Трейлер напомнил чем-то "чаек". Надеюсь, что проекту будет сопутствовать удача.

Gremlin12

#6
Что "лол", троляка nbaka
Ну, конечно не дотягивает до твоей авторской графики из того прототипа про вампиров, как и до моделек из даза, лол nlol

Zikhail

#7
Цитата Gremlin12 ()
Что "лол", троляка Ну, конечно не дотягивает до твоей авторской графики из того прототипа про вампиров, как и до моделек из даза, лол
Не дотягивает. Ну, картинка с замком еще выглядит нормально. Но сцена в карете- это какой-то вырвиглаз. Хорошо хоть не про аниме девочек с русскими именами

Wayward

#8
UPD:

Достижения:
- Текст для демо переведен на английский;
- Новый художник перерисовывает персонажей;
- Планируется озвучка.

Что предстоит:
- Полируем интерфейс и главное меню;
- Разбираемся с выводом музыки и звуков;
- Дорабатываем сцены с учетом перерисованных персонажей;
- Надеемся выпустить демо к середине апреля.

Сообщение отредактировал Wayward - Воскресенье, 19/Мар/2023, 01:39
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » "Гранатовый чай" (Pomegranate tea) (В разработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: