Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The adventures of a gray eminence (Приключения серого кардинала)
The adventures of a gray eminence

Lia_Raitone

#1
Приключения серого кардинала

Новелла с выборами

Длительность: менее 2-х часов
Платформы: Windows
Движок: Ren'Py
Скачать:
Жанры: фентези, комедия(и что там ещё мне в голову придёт)

Описание: Ко двору Северной империи прибывает посол Южных эльфов для урегулирования торговых соглашений и заключения династического брака между императором первых и принцессой вторых. Каким будет исход этой встречи? Решать Эйслинну, бессменному секретарю Его Величества. И пока в кулуарах шепчутся о том, как грозен "Серый кардинал" Северной империи, бедняга больше всего на свете хочет наконец выспаться.
Разрабатывается для МикроРенО 2021
Сценарий, концепты и техническая часть - Lia Raitone
Соавтор идеи и редактор - Валентина Вишневская
ФоныЗабава
Спрайты - Zella
Ссылка на паблик: Crown of the Black tower

Обложка:


Добавлено (08.08.2021, 00:14)
---------------------------------------------
Текущий прогресс:

Сценарий - Полностью прописано ветвление и канва сюжета. Написаны две сцены первого акта из трёх.
Фоны - 0/5
Спрайты - 0/5
ЦГ - 0/1
Музыка - 0%
Код - Готов скелет выборов

Не так чтобы много прогресса было, но самое главное: я теперь работаю не одна!  У меня теперь есть две художницы, которые сделают нормальное визуальное оформление!
smile_52

И редактор, который вычитает ошибки)))
Прикрепления: 6569768.png (278.2 Kb)
Сообщение отредактировал liara - Четверг, 12/Авг/2021, 12:40
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#4
Отчёта неть, но есть наработки по арту, которые уже можно показать nhehe 

Работа над артом у нас построена следующим образом: я делаю своими корявыми ручонками зарисовки персонажей и интерьеров, а Zella и Забава на основе их выдают мне наброски спрайтов и фонов соответственно.

Выходит очень красиво:




На текущий момент готово 4 концепта персонажей из 5, и 2 зарисовки фонов. За подробностями следите в паблике ВК.
Прикрепления: 9045878.jpg (307.3 Kb) · 0544705.png (1.50 Mb)
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#6
Aleks-sempaiOksenokХемуль, спасибо за то, что верите в нас!

Добавлено (31.08.2021, 10:54)
---------------------------------------------

  • Текущий прогресс:
  • Сценарий - Написан первый акт + две сцены второго
    Фоны - 0/5(есть зарисовки 2 фонов)
    Спрайты - 0/5(готовы концепты всех персонажей и наброски четырёх)
    ЦГ - 0/1(готов концепт)
    Музыка - Для первого акта подобраны композиции, но всё ещё может поменяться
    Код - Что-то вроде демки собрано в скетчевом варианте

    Так как большая часть нашего маленького коллектива заболела, а игру я не вижу уже без участия этих замечательных людей, то в конкурс мы не успеваем, увы.
    Разработка, конечно же, продолжится, потому что меня слишком впечатлили статьи про судьбу не вышедших проектов на Анивижуале.
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#7
И вот ещё одна "эволюция" из старого, которое сюда ещё не выкладывала. На этот раз спрайт. Кстати, это вампир. Вампир, мамой клянусь!
Походу придётся менять ему цвет кожи, а иначе все его будут принимать за дроу :D

Прикрепления: 9713568.png (544.9 Kb)
Паблик в ВК
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The adventures of a gray eminence (Приключения серого кардинала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: