Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Визуальные новеллы на консолях
Визуальные новеллы на консолях

Философ

#1
Недавно увидел, как сюда закинули ВН по сестрёнке на PSP и у меня возник вот какой вопрос... а нет ли, собственно точно такой же игры, но версии уже на PS3, да и вообще что-то я не видел тут такой платформы, а ведь на соньку должны были выпустить огромное количество новелл. Так к чему я это, есть ли какой-нибудь сайт или что-то вроде этого, где можно скачать визуальные новеллы на русском для PS3, так как хотелось бы пройти некоторые на большом экране с геймпадом в руках
гайспанк

FreQl

#2
https://vndb.org/v/all?f=N1802112gen114ops3&p=1 вот тут вроде список новелл на пс3, классно если они на английском будут, а за русский забудь)
Псп была народной консолью и её архитектура была проще 3 плойки, из-за чего на пиху вышло очень много переводов игр или просто хоумбрю.
P.s зачем имея 3 плойку играть в новеллы.... тип там столько экзов было и просто годной мультиплатформы... но я в чужие дела не лезу, хочешь поиграть, значит есть за что...

Философ

#4
FreQl, ясно-понятно, не спорю, на плойке куча эксклюзивов, но всё же... иногда так хочется расслабится в кресле и мирно почитать новеллку на большом экране
гайспанк

animukonata2019

#5
Да, не хватает на консолях новелл. На бокс вообще раз в вечность выйдет что-то из вн, и то попса... Впрочем, консоли сами по себе явно не на новеллистов рассчитаны
Unusual Meaning
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Визуальные новеллы на консолях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: