Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard

irondragon

#153
Поздравляю!!!
Удачных продаж!

Для пользователей этого сайта спецскидочек на игрушку не предвидится? smile_47
"Хроники севера"
ВН с элементами стратегии
https://vk.com/chronicles_of_the_north

Irich5

#155
fantick, irondragon, спасибо love

irondragon, Скидки с критерием по сайту не существует в стиме =D А так скидки на распродажах постепенно будут расти, да, включая русскую версию)) Другое дело, что это будет не так скоро, как хотелось бы =/
[vk] [deviantart] [twitter]

Snowly

#156
А как там вообще реализована система скидок? Врубай когда хочешь?
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#158
Эх, ладно, потом попристаю к вам с расспросами. Самим, может быть, скоро в "Зелёный свет" идти.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

47-Кам

#160
Счастье!Наконец-то роскошная новелла ушла в Стим!Поздравляю!Заслуженная Победа! love happy funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snowly

#163
Цитата Irich5 ()
Первая игра в стиме - первые хейтеры в стиме. Мне многого стоило сдержаться и не написать этот комментарий XД


Русскоговорящий человек, которому понравилось всё, кроме английского языка в новелле, который он осознанно приобрёл - это перл из перлов. Это как сказать: мне не нравится, что пылесос вырвал мне глаз, хотя я предполагал, что он так сделает, да и пылесос прекрасный, но надеялся, что он меня просто погладит...

Как человек, работающий с коммьюнити я понимаю вас. И это полный ужас. Надеюсь, что и хорошие отзывы будут. И в большом количестве.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#165
Переводить всё равно придётся, как ни покрути. joke

А упрекатели всегда найдутся.
Сообщение отредактировал Snowly - Пятница, 07/Окт/2016, 16:08
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Поиск: