Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [FantaJI] Цветочный магазинчик Ханако (Говорите с людьми на языке цветов)
[FantaJI] Цветочный магазинчик Ханако

Tetsuzora

#1


Название
: Цветочный магазинчик Ханако


Жанры: Драма, Повседневность, Менеджер ресурсов

Команда-разработчик: FantaJI


Платформы: Windows, MacOS, Linux

Движок: Unity

Языки: украинский, русский, английский, японский

Статус: В разработке

Описание:

На прохладной улочке под вывеской, увитой диким плющом, живёт прелестная девочка Ханако. Она гостит сейчас у своего дедушки – мудрого и доброго цветочника. Дедушка Ханако любит цветы и учит любить их и заботиться о них маленькую Ханако. Ханако очень нравится собирать цветы на лесных полянках вместе с дедушкой, и составлять из цветов разные затейливые букеты, – а больше всего ей нравится помогать в дедушкином цветочном магазинчике и смотреть, как её дедушка делает людей счастливыми. Они приходят в цветочную лавочку – грустные и весёлые, бойкие и застенчивые, молодые и старые, мечтательные и неуверенные – и дедушка помогает им всем. Он внимательно слушает гостя, кивает, – а после наклоняется к цветам, что-то шепчет им, подбирает цветок один к одному – и, держа в руках свои цветы, дедушкины гости сами расцветают. Не спеша течёт время. Всё так же стоит домик на тихой улочке под вывеской, увитой диким плющом. Живёт в нём девочка Ханако – она уже сама хозяйка цветочного магазинчика. Она любит цветы и любит всех людей на свете – и вы, я уверен, тоже непременно полюбите её, если как-нибудь заглянете в маленький магазинчик Ханако. Загляните – и послушайте удивительную историю, рассказанную цветами.

Особенности игры:

• Упор не на однообразную механику, а на рассказываемую историю
В «Магазинчике Ханако» сюжет не служит натянутым оправданием для игровых механик, а является сутью и сердцем игры. Упор сделан не на однообразную примитивную механику, а на рассказываемую историю;

• «Магазинчик Ханако» – игра в полном смысле этого слова
Геймплейная составляющая остаётся значительным компонентом «Магазинчика Ханако» – многие из задействованных игровых механик вы не встретите в других играх схожего жанра. Привычные механики также переработаны для максимального интереса и удобства игроков.
«Магазинчик Ханако» – это игра в полном смысле этого слова с характерным геймплеем.

• Возможность влиять на рассказываемую историю
В ходе повествования игрок нередко может сам задавать тон диалога, высказывать своё отношение к поступкам клиентов магазинчика и пытаться помочь им не только делом, но и верно выбранным словом. Возможность влиять на результат отношений между Ханако и её посетителями позволяет изменить окраску рассказываемой истории и её исход.

• Многообразие сознательно проработанных деталей
Игра полна разнообразных сознательно проработанных деталей. Новые наряды для Ханако, невидимые на первый взгляд переплетения между просьбами и действиями различных персонажей, продуманные элементы окружения – всё это способствует погружению игрока в мир и историю «Магазинчика».

• Узнаваемый графический стиль
Графический художник, работающий над «Магазинчиком Ханако», обладает своим узнаваемым стилем – герои и антураж выходят у него ну чудо какими милыми!

• Любовь и искренность
В магазинчике Ханако нет места ничему плохому и злому. Поэтому это место посещают новые и новые гости – и вы можете стать одним из них. Доброе сердце Ханако и её любовь к окружающему её миру успокоят и обрадуют каждого, кто решит помочь ей. Всё это искренне – потому что мы, творя игру, сами были искренни.


Наш сайт: https://www.fantaji.games
VK: https://vk.com/fantajigames
Twitter: https://twitter.com/FantaJiGames
Facebook: https://www.facebook.com/FantaJIGames
LinkedIn: https://www.linkedin.com/groups/12484279



Сообщение отредактировал Tetsuzora - Четверг, 15/Апр/2021, 09:43
https://fantaji.games

Eretik13

#4
Ох как интересно выглядит.~
Украинский.~
Пользуясь случаем, передаю привет казакам и Дракуле
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Tetsuzora

#6
Цитата Eretik13 ()
Ох как интересно выглядит.~

Спасибо :3

Цитата Eretik13 ()
Пользуясь случаем, передаю привет казакам и Дракуле

А есть украинская игра про Дракулу? Отстал я от жизни, видать.

Цитата Tomoyuuki ()
Понравились осты. Можете отдельно выложить?

К сожалению, осты куплены на https://assetstore.unity.com
У нас есть право их использовать, но мы не можем выкладывать их в открытый доступ.
К слову, если вам нужна музыка или звуки для вашего проекта, тоже можете проверить ассет стор.
https://fantaji.games

Tetsuzora

#8
Всем привет!

Мы недавно опубликовали нашу страничку в Стиме.

https://store.steampowered.com/app/1529640/Hanakos_flower_shop/?l=russian

Проходите, смотрите, пишите, что думаете :)
И если игра вам кажется интересной, очень просим добавить ее в ваш список желаемого и подписаться, это бы очень помогло нам с продвижением.

https://fantaji.games
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [FantaJI] Цветочный магазинчик Ханако (Говорите с людьми на языке цветов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: