Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Cosplay Convention Crisis (Научная фантастика, Пародия, Комедия, Эроге)
Cosplay Convention Crisis

MidnightChief

#1
Cosplay Convention Crisis – это визуальная новелла, в которой мечты становятся реальностью. Начиная как обычный ботан, Джейкоб Кирби оказывается втянутым в масштабное межгалактическое противостояние…между тремя прекрасными девушками. Чью сторону он примет? Зависит от тебя!



Становись на защиту Земли или оставляй родную планету ради космических приключений. Найди родственную душу или учи инопланетянок любви. Посети презентацию с участием крупнейших звезд или посмотри таинственное представление в холле. Ты можешь даже попытаться спасти доктора Квинзель от прыжка в кислоту! Выбор за тобой. Но помни – у каждого решения есть цена.



Скачать Демку Steam / itch.io

Хентай патч - Win&Linux / Mac
Доступные языки: Английский


РАЗРАБОТЧИКMidnight Hearts
ИЗДАТЕЛЬTsukiakari Studios
Жанры: Научная фантастика, Пародия, Комедия, Эроге.
Платформы: PC, Мобилки и Консоли.
Язык на релизе: English & Русский.
Цена: $19.99 (349 рублей)
Дата выхода: примерно 7 Сентября, 2021
Ожидается более 100000 слов
7 концовок
Дополнение приквел к основному сюжету

3 Замечательные девушки

Команда:
MidnightChief - Лидер
Kitty Skies -  Менеджер
T51bwinterized - Сценарист (В Демо)
RedRidah - Программист (В Демо)
Kai - Сценарист
Maxim Veselov - Программист
Kees-Nelis - Основной художник
anirhapsodist - Художник задников
Dezue - Художник интерфейста
Maxsim "Maxim Nick" - Композитор
WhiteCharisma - Трейлер

FAQ

  • Q:Что насчет цензуры?
  • A:В магазинах будет цензура, но для ПК (и еще возможно Андройд) будет предоставлен бесплатный патч для снятия цензуры. Поэтому, если вы хотите играть без цензуры, вы должны будете играть на ПК.


Ссылки на разное:
Кикстартер
Дискорд
Twitter


Сообщение отредактировал MidnightChief - Четверг, 10/Сен/2020, 23:53

Хемуль

#2
Традиционный вопрос почему не добавить демку на сайт?

А так, читал когда-то в одном из местных блогов негативный обзор на эту игру. Надеюсь, с тех пор всё стало лучше.

Katruna

#3
Хемуль, она на английском исключительно.

Я помню эпопею, когда разработчик этой игры удалил ее с анивизы. Русского языка они не планировали делать в игре вообще и то что ру комьюнити не очень им нравится или что-то вроде того..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#4
Не знаю, довольно странно все это, на мой взгляд. Не знаю, мне кажется, чем больше аудитория у игра, тем больше у неё будет потенциальной аудитории. Тем более, что в полной версии английский, судя по заглавному посту, все же будет. Да и для новелл на английском на сайте есть своя категория, куда можно было бы добавить.

Malkovichi

#5
Помню этих ребят. 20 баксов конечно очень дорого для подобного инди. Рувн комьюнити- кал. То, что они так смело и вызывающе его бортанули, вызывает  в некотором роде уважение. Хотя сейчас видно передумали по какой-то причине:nhehe:

Добавлено (02.09.2020, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Хемуль ()
Не знаю, довольно странно все это, на мой взгляд. Не знаю, мне кажется, чем больше аудитория у игра, тем больше у неё будет потенциальной аудитории. Тем более, что в полной версии английский, судя по заглавному посту, все же будет. Да и для новелл на английском на сайте есть своя категория, куда можно было бы добавить.
Цитата Хемуль ()
Не знаю, довольно странно все это, на мой взгляд. Не знаю, мне кажется, чем больше аудитория у игра, тем больше у неё будет потенциальной аудитории. Тем более, что в полной версии английский, судя по заглавному посту, все же будет. Да и для новелл на английском на сайте есть своя категория, куда можно было бы добавить.
Дорогой Хемуль. Англоязычная аудитория всего мира и аудитория, состоящая на добрых 80% из одних малолетних неплатежеспособных токсичных школьников- это несколько разные вещи
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#6
Но есть ещё и остальные двадцать процентов. На мой взгляд, чем будет больше аудитория и чем больше языков - тем лучше, не все же английский знают. Да и пираты, неадекваты и школьники, подозреваю, имеются и на западе.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 02/Сен/2020, 14:49

Malkovichi

#7
В любом случае я  просто не могу даже себе представить тех из ру комюньити, кто купит себе игру за 20 долларов
Сообщение отредактировал Malkovichi - Среда, 02/Сен/2020, 22:23
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#8
А я вот думаю, что такие вполне найдутся, и даже на этом сайте. Но тогда и игра должна быть на должном уровне, чтобы чем-то заинтересовать взрослую аудиторию. А ещё я снова флужу, так что предлагаю это дальше во флудилке обсуждать.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 03/Сен/2020, 01:46

Nyarurin

#9
Цитата Malkovichi ()
В любом случае я просто не могу даже себе представить тех из ру комюньити, кто купит себе игру за 20 долларов
Ну я не знаю... загляни на стим что ли nmda 
Не то что бы ру маркет был шибко профитным, но в то же время и не то что бы ру говорящим девам было сложно сделать ру версию.

Но мне же лучше, если они делать этого не хотят ntsok

Хемуль

#10
Чтобы конкуренции было меньше? (а ещё ру-говорящие девы лвусмвсленго звучит).
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 03/Сен/2020, 01:51

MidnightChief

#11
Вы же про региональные цены слышали, не? К тому же в скобках указана цена для России (349 рублей) для Steam. Для СНГ, Украины и Казахстана тоже сделаем хорошие цены. На консолях, конечно, проблемно в том плане, что нету региональных цен, но что поделать.

Добавлено (03.09.2020, 06:20)
---------------------------------------------
С русскоязычного региона уходили, потому что не смогли бы сделать перевод за приемлемую цену. Сейчас все отрегулировалось надеюсь. Так же мы, возможно сделаем перевод на Испанский и Немецкий язык.

Malkovichi

#12
Цитата Nyarurin ()
Ну я не знаю... загляни на стим что ли
Смотрел. Чаще всего покупают игры на распродажах, чтобы похвастаться перед одноклассниками
Цитата MidnightChief ()
К тому же в скобках указана цена для России (349 рублей) для Steam
А. Ну тогда это совсем другое дело
Цитата MidnightChief ()
С русскоязычного региона уходили, потому что не смогли бы сделать перевод за приемлемую цену. Сейчас все отрегулировалось надеюсь. Так же мы, возможно сделаем перевод на Испанский и Немецкий язык.
Неужто сценарий изначально писали на английском?
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

MidnightChief

#13
Цитата Malkovichi ()
Неужто сценарий изначально писали на английском?
Да. Первоначальный сценарист был из США.

Добавлено (11.09.2020, 00:56)
---------------------------------------------
Дополнили страницу. Мы ожидаем деньги с кикстартера и когда они дойдут до нас, то тогда и начнется работа. Мы постараемся показывать что-то интересное раз в неделю-месяц.

Добавлено (17.09.2020, 13:03)
---------------------------------------------
https://anivisual.net/blog/2020-09-14-685 если кому интересно, то написали статью про разработку нашей ВН.

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Cosplay Convention Crisis (Научная фантастика, Пародия, Комедия, Эроге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: