Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » фыв (фыв)
фыв

Kola

#3
Воу я когда то то же мечтал сделать игру про парня который просыпается в космосе и вокруг тянки возле него, думаю таких штук не хватает. Здорово что картинки прикрепили, и надеюсь среди этих мук выбора гг найдется хоть немного места приключениям и интересным историям в духе страртрека. А еще иногда замечаю что главного героя делают ткн "мажором", это тип что бы вызвать большую привязанность у среднестатестического читателя? (простите за небольшую токсичность но правда интересно)

Unravel12

#4
Цитата Kola ()
Воу я когда то то же мечтал сделать игру про парня который просыпается в космосе и вокруг тянки возле него, думаю таких штук не хватает. Здорово что картинки прикрепили, и надеюсь среди этих мук выбора гг найдется хоть немного места приключениям и интересным историям в духе страртрека. А еще иногда замечаю что главного героя делают ткн "мажором", это тип что бы вызвать большую привязанность у среднестатестического читателя? (простите за небольшую токсичность но правда интересно)

Привет. Да, сделать новеллу где гг просыпается в окружении тянок в будущем моя давняя мечта. Насчет мажора гг могу лишь сказать, что этой идее уже несколько лет, не знал, что это сейчас особо популярно. А вообще придумали чтобы финансово объяснить использование криосна, покупку космического корабля и планетарную экспедицию. ( В игре все будет более подробно).

Так же игра в первую очередь космическое приключения в купе с романтикой. На каждого персонажа свой отдельный сюжет; у кого-то дикое экшенновое приключение (планета так же будем показана в игре).  У кого-то события развиваются в основном на корабле. Не хочется всех деталей раскрывать, но будет весело.

Добавлено (04.08.2020, 15:06)
---------------------------------------------
P.S. за качество скриншотов извиняюсь, что-то сильно сжимает, не до конца еще разобрался, как адекватно добавить их на форум

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » фыв (фыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: