Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска

Unravel12

#3 | Тема: фыв
Цитата Kola ()
Воу я когда то то же мечтал сделать игру про парня который просыпается в космосе и вокруг тянки возле него, думаю таких штук не хватает. Здорово что картинки прикрепили, и надеюсь среди этих мук выбора гг найдется хоть немного места приключениям и интересным историям в духе страртрека. А еще иногда замечаю что главного героя делают ткн "мажором", это тип что бы вызвать большую привязанность у среднестатестического читателя? (простите за небольшую токсичность но правда интересно)

Привет. Да, сделать новеллу где гг просыпается в окружении тянок в будущем моя давняя мечта. Насчет мажора гг могу лишь сказать, что этой идее уже несколько лет, не знал, что это сейчас особо популярно. А вообще придумали чтобы финансово объяснить использование криосна, покупку космического корабля и планетарную экспедицию. ( В игре все будет более подробно).

Так же игра в первую очередь космическое приключения в купе с романтикой. На каждого персонажа свой отдельный сюжет; у кого-то дикое экшенновое приключение (планета так же будем показана в игре).  У кого-то события развиваются в основном на корабле. Не хочется всех деталей раскрывать, но будет весело.

Добавлено (04.08.2020, 15:06)
---------------------------------------------
P.S. за качество скриншотов извиняюсь, что-то сильно сжимает, не до конца еще разобрался, как адекватно добавить их на форум

Unravel12

#4 | Тема: InSpace - научно эроге! Демо-версия!
Команда энтузиастов представляет вашему внимание демо-версию визуальной новеллы в жанре научной фантастики "InSpace"!

Космос, звездолет и очаровательные девушки - отличное сочетание! Погрузитесь в эту историю, полную романтики освоения межзвездного пространства, любви и сложных выборов, с капелькой ужаса, таящегося в глубинах любой души.

Обеспеченный, но несчастный парень по имени Артем задыхается под контролем своего отца - властного психопата. Однако, странное стечение обстоятельств обстоятельств переносит его на четыре века вперед.

В этом удивительном мире будущего существуют технологии, способные воплотить давнюю мечту Артема - межзвездные перелеты. Собрав команду, он отправляется вперед к приключениям.
И ничего странного нет в том, что команда состоит из симпатичных молодых девушек!

Ссылка на скачивание: https://drive.google.com/file/d/1KOGQ9Vjocr6Mp4KxsrchrPqzj9pa5x6V/view?usp=sharing

P.S. Игра находится на ранней стадии разработки. Спрайты, фоны и т.д. буду улучшены к выходу игры. По всем вопросам обращайтесь в группе. ^_^

Прикрепления: 2511010.jpg (149.9 Kb)
Сообщение отредактировал Unravel12 - Воскресенье, 30/Авг/2020, 19:10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: