Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Sleep Paralysis Remake (Продолжение и ремейк новеллы "Sleep Paralysis")
Sleep Paralysis Remake

Tapen

#1

Sleep Paralysis
Сонный Паралич

Жанры: Комедия, Хоррор, Пародия.

Сюжет: Главный герой, имя которое никому не известно, вроде бы, как обычно, просыпается в своей уютной постели, но как обычно все происходит не по плану, и он попадает в сонный паралич. Так сильно испугавшись монстра, он вышел из своего физического тела, и теперь, ему придется пройти через страшных и ужасающих призраков, и сладкие сны людей, что бы снова вернутся в свое тело.

Продолжительность: Неизвестно.

Авторы:Semec4kin.



Возможные вопросы:

Что нового будет в ремейке:
В ремейке будут доработаны и обновлены функции новеллы "Sleep Paralysis" так же, будет продолжена история безымянного главного героя, и будет доведена до конца. (Так же хотелось бы обновить графику из обработанных фотографий до рисованных спрайтов и фонов, но этого скорей всего не будет) Так же игра будет создаваться уже на обновленном движке TyranoBuilder Visual Novel Studio  и надеюсь что уже эта новелла выйдет без багов.


$IMAGE1$
Сообщение отредактировал Semec4hkin - Вторник, 08/Сен/2020, 21:57

Rimar

#2
опп, похоже я кого-то вдохновил :D
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Rimar

#4
Достойно уважения!  smile_39
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Ultra_Scream

#5
Вот это тут страсти, казалось бы, джем закончился, а инерция-то осталась nwhat 
P.S. ремейк, а не римейк
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Tapen

#6
Ultra_Scream, Мне languagetool поправил на римейк, ну если ремейк то ща исправлю.

Конкурс и в правду разбудил во мне огонь!  smile_27

Tapen

#8
Хемуль, Ну посмотрим что получится, если что буду здесь выкладывать отчеты как и в прошолый раз.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Sleep Paralysis Remake (Продолжение и ремейк новеллы "Sleep Paralysis")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: