Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Истоки магии
Истоки магии

Irich5

#1
Жанр: приключения, фэнтези, романтика
Движок: Ren'py

200 лет назад мир полный магии и населённый развитой цивилизацией, вошёл в контакт с миром, не наделённым магической энергией и населённым менее развитыми народами. Во время исследовательской экспедиции было утеряно устройство, с помощью которого было возможно открытие портала для путешествия между мирами. Созданный портал так и не был закрыт, и магия начала перетекать из одного мира в другой, с катастрофическими последствиями.
Одним из таких последствий стало привлечение в развитый магический мир множества энергетических существ, привлечённых из другого измерения всплеском энергии, произошедшим при переходе путешественников из одного мира в другой.

Собственно, из-за вторжения в развитый мир захватчиков, связь с группой путешественников и была утеряна, а их артефакт был захвачен примитивной цивилизацией второго мира.

Настоящее время, неразвитый мир (после появления магии не такой уж и неразвитый).
Главная героиня, нищенствующая дворянка, путешествует в столицу на дирижабле, в надежде выйти замуж за суженного богатого аристократа, чтобы поправить финансовое положение семьи, не зная, что вместе с ней также перевозится артефакт, утерянный путешественниками из первого мира. Его везут в столицу для проведения детальных исследований (официальная причина). Артефакт привлек энергетических созданий, и они напали на дирижабль. Он терпит крушение в густых джунглях.
Главной героине с горсткой переживших крушение придётся самостоятельно добраться до столицы, сохранив артефакт в целости и сохранности и не по растеряв товарищей в опасных джунглях.

Арт + скетчи группы -
На данный момент рисуются эскизы фонов.

Черновой сюжет готов на 60-70 процентов. Демо версия скорее всего выйдет до конца лета. Количество концовок на данный момент - 13. Отомэ)

Художник, программист, огранщик чернового текста - Irich5
Писатель, музыкант, критик - loki64
Прикрепления: 6957375.jpg (312.9 Kb)
Сообщение отредактировал Irich5 - Понедельник, 04/Май/2015, 14:54
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#8
Int, я думаю у каждого из нас есть свои таланты) Например у меня нет такого упорства как у тебя) Да и скилл рисования при желании можно прокачать. Но в любом случае спасибо)
[vk] [deviantart] [twitter]

47-Кам

#11
Очаровательная,шикарная красота,даже без раскраски.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Irich5

#12
47-Кам, спасибо)

Эскиз охранника -
Милый неко-наемник =^_^= Но как же я намучилась с его одеждой! angry Перебрала несколько вариантов, пока не пришла к конечному...
Осталась только героиня, и эскизы главных персонажей для демо-версии будут завершены. Дальше наверное начну фоны фигачить, а то устала я от персонажей =/ Втростепенные личности дождутся своего часа чуть попозже)
Прикрепления: 7277000.jpg (99.1 Kb)
Сообщение отредактировал Irich5 - Суббота, 07/Мар/2015, 13:17
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#14
Вот и эскиз героини -
Не очень стандартный образ знатной леди, но так надо.
Та-дааам! Эскизы персонажей нарисованы и теперь можно приступить к эскизам фонов) Обновлена шапка темы.
Прикрепления: 3920388.jpg (69.8 Kb)
Сообщение отредактировал Irich5 - Воскресенье, 08/Мар/2015, 19:53
[vk] [deviantart] [twitter]
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Истоки магии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: