Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lfrag17 [5]
Результаты поиска

lfrag17

#1 | Тема: Reality Core
Выглядит очень своеобразно и интересно за счёт фонов (тот арт с горами вообще шикарный) и безликих костюмов, хотя рельефные эльфийские женщины это не моё)

Присоединяюсь к ожидающим демо. В равной степени интересно, что там по истории, и как вам удалось уйти в 20+ фонов на главу.

lfrag17

#2 | Тема: [Услуги] эмбиент-композитор
Привет товарищам разработчикам и всем остальным!


Решил начать свой путь в мире новелл, на людей посмотреть да себя показать. Хочу изнутри увидеть, как создаются эти истории, каково живётся разработчикам и что употребляют сценаристы. Взамен предлагаю вашей потенциальной новелле интересное звучание.

Отклика буду ждать ото всех, но на мой взгляд лучше всего мой труд подойдёт к чему-то фантастическому и не слишком позитивному.

Примеры работ:

Гигерский Хоррор
Не-гигерский хоррор
Не-гигерский хоррор(х2)
Для пейзажа
Для киберпанка

Отдельно предупрежу, что написание не-эмбиента возможно, но даётся очень тяжело. На данный момент это единственная относительно успешная попытка:

Лёгкое электронное

Ещё, трэки пишутся долго. От трёх недель на один. Не знаю, много ли это по сравнению с другими композиторами, но мне кажется что это небыстро.

Пожалуй, последнее: мне бы хотелось именно погрузиться в проект. Не знаю, есть ли такие композиторы, которые просто присылают музыку с нужным настроением и никак иначе не участвуют, но я хочу знать о проекте всё, слышать каждую мысль сценаристов, художников и даже программистов. Пусть написание этого саундтрека станет строчкой в моей коллекции смыслов жизни.

Связаться можно:

Вк

EDIT: Мне казалось, я писал в "бесплатные проекты". Исправляю ошибку: если захотите мне платить - хорошо, договоримся. Если нет - я всё равно иду за опытом, а не деньгами.
Сообщение отредактировал lfrag17 - Пятница, 10/Июл/2020, 23:56

lfrag17

#3 | Тема: Воля Вен [завершено]
Готовая новелла

Отец - существо, преодолевшее границы человеческого восприятия.

Дочь - человек, отказавшийся от жизни на Земле ради него.

Это история их экспедиции в глубины вселенной.


___
Первый опыт в создании новелл. Трудно передать это невероятное чувство, когда в три часа ночи сидишь кодишь, хотя утром тебя поджидает экзамен. smile_87
Тот факт, что мы, небритые и с затёкшими ногами, сейчас пишем это - уже великое достижение.

Всем, кто ознакомится (независимо от полученного впечатления), огромное искреннее спасибо.
Сообщение отредактировал lfrag17 - Воскресенье, 17/Янв/2021, 20:41

lfrag17

#5 | Тема: Ищу тебя
Здравствуйте, товарищи!

Команда ищет художников по фонам/спрайтам и художников по интерфейсу (не возражаем, если вам себя не жаль и вы готовы заниматься всем сразу)

У нас есть:

- Сценарист
- Редактор
- Программист
- Композитор/Саунд-дизайнер
- Желание сделать нечто мощное smile_47

Мы участвовали во втором джеме (где попали в список "годноты"): https://anivisual.net/stuff/34-1-0-3163




Ждём в ЛС здесь или в вк
Сообщение отредактировал lfrag17 - Четверг, 20/Янв/2022, 01:01
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lfrag17 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: