Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Reality Core (Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения, Боевик.)
Reality Core

7Zaki

#31
Цитата Gremlin12 ()
Сочно! Определенно буду ждать.

Я очень рад! Спасибо!

Цитата hyppocampus ()
Ого, ничоси)) Впечатление очень цельное, арты отличные, и по ним кажется, что мир тоже должен быть интересным. Объем работы впечатляет. Таки ждём демку, рувн-команды с такой графикой можно по пальцам одной руки пересчитать.
Мне очень приятно! Постараюсь не разочаровать.)

Цитата Хемуль ()
Ну, так я и не спорю. Просто мне кажется, что такое часто добавляют, чтобы скрыть свое неумение написать хороший сюжет. Но это звучит очень обидно, так что я надеюсь, что я не прав. (Ну, и в описании вроде как этти и хентай не значатся и рейтинг 16+, а не 18+).В смысле, арт реально классный и стильный, так что это просто моё восприятие.

Спасибо за отзывы! Визуальный стиль исключительно для привлечения внимания, да и просто я сам привык рисовать подобных барышень. Просто в один день подумал, отчего бы не сделать своих? Не все же фан арты рисовать.) И уверяю, одень я их во что-то более закрытое, на сюжет это никак не повлияет. Я во многом опираюсь на mass effect, в частности в том, что эротики там по минимому и сцены близости поставлены эстетически красиво, кроме того это разовое явление за игру. Так и здесь. Это все фон. Главное история, отношения между героями и окружающий мир. В тексте я не часто подчеркиваю сексуальность каких либо персонажей и уделяю больше внимания окружению, настроению персонажей и происходящим событиям.)
Обитель моих работ: https://vk.com/7zaki

hyppocampus

#33
Цитата 7Zaki ()
Визуальный стиль исключительно для привлечения внимания, да и просто я сам привык рисовать подобных барышень. Просто в один день подумал, отчего бы не сделать своих? Не все же фан арты рисовать.) И уверяю, одень я их во что-то более закрытое, на сюжет это никак не повлияет. Я во многом опираюсь на mass effect, в частности в том, что эротики там по минимому и сцены близости поставлены эстетически красиво, кроме того это разовое явление за игру. Так и здесь. Это все фон. Главное история, отношения между героями и окружающий мир. В тексте я не часто подчеркиваю сексуальность каких либо персонажей и уделяю больше внимания окружению, настроению персонажей и происходящим событиям.)
А теперь как-то вдруг боязно стало.
Ваши барышни однозначно радуют мой глаз, и с фонами они сочетаются идеально, но чот я задумался, как в сюжете будет подано обилие обнаженки. Если сам сюжет, на самом деле, не про это. Или в этом вашем времени все теперь так ходят? О дивный новый мир =)
put a doll inside a doll

Хемуль

#34
Ну, помнится, в Кристалльном городе, например, именно так и было. Там было обязательно демонстрировать свою сексуальность. Вплоть до того, что девушки там делали причёски на своём половом органе. Может, и здесь так?

Хемуль

#36
Да, соглашусь. Чем более откровенные будут ары, тем сильнее людей заинтересует проект. То, что я подобное не люблю, так как это воспринимается мною как какие-то штампы, лишь проблема некоторой специфичности моих вкусов в играх.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 08/Мар/2020, 16:32

Malkovichi

#37
Английского не будет что ли? Тогда не понимаю зачем вообще такое делать  :-/
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Gremlin12

#38
Цитата 7Zaki ()
мне неравнодушный человек с этого сайта помог решить проблему с переводом и теперь демка выйдет на нескольких языках
Ну должен быть.

7Zaki

#40
Цитата hyppocampus ()
Или в этом вашем времени все теперь так ходят? О дивный новый мир =)

Дизайн одежды объясняется лором игры.) Поиграете - узнаете.)

Цитата Хемуль ()
Там было обязательно демонстрировать свою сексуальность. Вплоть до того, что девушки там делали причёски на своём половом органе. Может, и здесь так?

о.О" нет..

Цитата Nyarurin ()
7Zaki, Не обращайте внимание на пуританцев ;)Сексапильность арта никогда не мешала проектам.

Не обращаю.) Хотя вроде бы пока люди просто интересуются, что к чему.) Рад, что здесь есть те, кто так считает.)

Цитата Malkovichi ()
Английского не будет что ли? Тогда не понимаю зачем вообще такое делать  :-/

Не просто будет, а уже есть.) Демо выйдет на Русском и Английском языках. На релизе игры планируется добавить Китайский.

Хотел бы поблагодарить всех за ваш интерес и такое активное обсуждение моей игры. Мне очень приятно.)
Обитель моих работ: https://vk.com/7zaki

lfrag17

#42
Выглядит очень своеобразно и интересно за счёт фонов (тот арт с горами вообще шикарный) и безликих костюмов, хотя рельефные эльфийские женщины это не моё)

Присоединяюсь к ожидающим демо. В равной степени интересно, что там по истории, и как вам удалось уйти в 20+ фонов на главу.

7Zaki

#43
Цитата
Выглядит очень своеобразно и интересно за счёт фонов (тот арт с горами вообще шикарный) и безликих костюмов, хотя рельефные эльфийские женщины это не моё)

Присоединяюсь к ожидающим демо. В равной степени интересно, что там по истории, и как вам удалось уйти в 20+ фонов на главу.

Большое спасибо! Очень рад, что  фоны понравились!

---------------------------------------------------

Всем привет! 
Ситуация с ковидом сильно повлияла на привычнуюмне жизнь, поэтому пришлось на время заморозить проект. Сейчас, благодаря
поддержке подписчиков, мне удалось начать понемногу выделять время для работы
над игрой. Делать буду все медленно, неторопливо и в свое удовольствие. Надеюсь,
вы все еще ждете её. 

Немного свежей информации вы всегда можете получить на моих стримах.  https://www.twitch.tv/7zaki
Если кому-то будет интересно заглянуть буду рад. На этой неделе все 3
трансляции будут посвящены рисованию разных деталей для демки.

Обитель моих работ: https://vk.com/7zaki
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Reality Core (Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения, Боевик.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: