Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Days of Rumble (18+) (Новелла о единоборствах и крепкой мужской дружбе)
Days of Rumble (18+)

Хемуль

#46
Ну, я бы все же даже в этом случае не стал бы ставить метку, так как на Анивизе, по-моему, хентай обычно имеется в виду именно разноополый. То есть, если стоит сразу и яой, и хентай, то часто подразумевается, что помимо яоя есть и гет. Иначе кого-то может сбить с толку.

Basturmator

#47
Цитата Хемуль ()
То есть, если стоит сразу и яой, и хентай, то часто подразумевается, что помимо яоя есть и гет
Вот я из этого и исходил, когда ставил теги.
Но на самом деле далее по сюжету будет возможность устроить и гет...только никому не говори, это секрет:)
Сообщение отредактировал Basturmator - Среда, 31/Мар/2021, 15:18
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#49
Цитата miramistin ()
Походу проэкт закрыли.. а жаль, мне демка оч понравилась......
Да, закрыли, к сожалению, потому как из всей команды работавшей над новеллой остался один я:(
В итоге собрал новую команду, и сейчас работаем над двумя другими, уже более серьёзными новеллами, без 18+ яоя, и рассчитанными на более широкую аудиторию. А одну новеллу-короткометражку уже полностью закончили.

https://anivisual.net/stuff/3-1-0-4673
Я не робот...но это не точно
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Days of Rumble (18+) (Новелла о единоборствах и крепкой мужской дружбе)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: