Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Jidmass(в разработке)
Jidmass(в разработке)

Филин

#1
Сюжет: Однажды жили на земле три расы: Пентагоны, ВИНрары и Жидомасоны. Жидомасоны делятся на Светлых и Темных.

Светлые - инвестируют деньги в полезности, реально добры и все такое.

Темные - живут ради своей наживы и себя самих. Они довольно сильные, по этому и решили завоевать мир.

Пентагон - это была раса людей с самыми продвинутыми технологиями, развитым мышлением, а еще они обладают псионическими силами. Во время того как началась война, темные Жидомасоны истребили абсолютно всех Пентагонов.

ВИНрары- раса заброшенная и забытая в силу своего странного верования и бедности. Главные хранители этой веры - живут в бедности.

Однажды на свет появился ребенок который спасет весь этот грешный мир.

Игра разделена на несколько глав. Благодаря этому вы сможете посмотреть на всю ситуацию с разных сторон. Происходят все эти действия в другой вселенной. Конечно же в игре присутствует "упоротость".
Сообщение отредактировал Филин - Понедельник, 26/Янв/2015, 15:43

Int

#3
Думаю, лучше слегка изменить названия - оставив созвучность. Иначе могут возникнуть проблемы с законодательством (защита прав верующих и тп)
Сообщение отредактировал Int - Понедельник, 26/Янв/2015, 14:49
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Филин

#4
Цитата Int ()
Думаю, лучше слегка изменить названия

Учтем
: wow Об этом даже не подумали.

Цитата Int ()
Иначе могут возникнуть проблемы с законодательством (

Вообще проблем быть не должно.
Это же не Жидмасоны, а Жидмас и читается через звук "и".
Сообщение отредактировал Филин - Понедельник, 26/Янв/2015, 15:06

Patriot1985

#5
а по моему весьма забавное название, можно даже jideffect) чую получится забавная пародия)))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Филин

#10
FERAMON,
Цитата FERAMON ()
Кто ты?

Я Вице-президент Ингушетии smile_11

Цитата FERAMON ()
Что ты умеешь?

Много чего. Прям все не перечислить. smile_1

Цитата FERAMON ()
И какую роль хочешь сыграть в проекте,

Я программист. Есть также куча людей которые работают над этим проектом. happy

Цитата FERAMON ()
который скорее всего никогда не увидит свет?

Обижаете :с Мы настроены серьезно.
Сообщение отредактировал Филин - Понедельник, 26/Янв/2015, 18:31
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Jidmass(в разработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: