Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » История ангела ( В разработке) (Ангел или бес? ))))
История ангела ( В разработке)

FERAMON

#1
Разработчик: Densy Riters

Название игры: История ангела

Конструктор: Ren'Py

Группа разработки в вк: http://vk.com/angelsgames

Состав команды:
1 сценарист-геймдизайнер
3 художницы
1 композитор-звукорежиссер
1 программист

Особенности игры:

+ Оригинальный сюжет про силу любви.
+ Присутствие романтики в игре.
+ Право самому принимать решения во время игры.
+ Нелинейность в прохождении.

Введение:

В России, в городе Москва живет парень 17-18 лет по имени Димон и учится в МГЮА. Однажды он увидел сон, в котором светлый ангел сказал ему, что он не просто мальчик, а настоящий ангел света и его миссия: предотвратить апокалипсис, который может устроить его подруга по имени Диана, так как она является ангелом апокалипсиса, но сама об этом еще не знает. Единственный способ предотвратить апокалипсис-это показать ей, что такое любовь, и какое счастье в себе несет это земное чувство “Любовь”. Но на этом все не заканчивается. Спустя время, к нему является демон и пытается убедить его перейти на сторону тьмы, обещая, что он получит большую власть и сможет осуществить все свои мечты. А для этого ему нужно: не обращать внимания на Диану и не пытаться показать ей, что такое любовь. Димону остается выбрать: на чью сторону встать? Спасти мир и остаться с любимой девушкой или примкнуть к демонам и получить огромную власть?

Платформа, жанр и аудитория:

Игра “История ангела” относится к жанру визуальных новелл со связанным сюжетом, элементами романтики и фантастики. Разрабатывается только в версии для PC. Но, есть возможность сделать версии для Linux и Macintosh, а так же для Андройд.
Игра ориентирована на широкую аудиторию, не содержит ограничивающего контента, минимальный возраст игрока + 14 лет.
Дополнительную привлекательность игра имеет для владельцев не самой современной конфигурации PC. Игра должна быть интересна как подросткам, так и взрослым людям, которые любят читать романтическое чтиво. Особый успех игра должна иметь у любителей игр в жанре “Визуальная новелла” и представительниц прекрасного пола, которые более склонны к эмоциям, чем мужчины.
Игра не использует торговые марки или другу собственность, подлежащую лицензированию.

Описание игры:

Основная задача игрока-это разобраться со своим мировоззрением и выбрать сторону добра или зла. В игре планируется 2 главные сюжетные ветки, выбор, которой зависит только от действий игрока. На протяжении всей игры будут моменты, когда игроку нужно будет совершить какой-то поступок самостоятельно, не зависимо от мнения главного героя. Самостоятельно мы будем делать не только поступки, но и выбирать то, что можно сказать. Игроку будет дан выбор предложений, которые можно употребить и в зависимости от того, что он скажет или как поступит, будет формироваться его дальнейшее прохождение игры.
Прикрепления: 0777444.jpg (69.3 Kb) · 5291715.png (748.7 Kb) · 0633519.png (562.7 Kb) · 6534605.jpg (894.2 Kb) · 6125765.png (681.6 Kb) · 0287627.png (587.1 Kb) · 1928273.png (679.3 Kb)
Сообщение отредактировал FERAMON - Четверг, 15/Янв/2015, 20:14

FERAMON

#3
Персонажей рисует 15 летняя художница, http://vk.com/lerapi Точнее было 15 на момент рисовки. Так что и школьницы умеют хорошо рисовать )))

Я из своего кармана оплачиваю всю разработку игры. По этому и подход серьезный, я не хочу потерять свои деньги. И спасибо за теплые слова! Я рад, что наша работа находит своих будущих потребителей happy
Сообщение отредактировал FERAMON - Четверг, 15/Янв/2015, 21:23

47-Кам

#4
Красивые,шикарные,изысканные,волшебные рисунки,достаточно интересный и притягательный сюжет.Две основные ветки,так а тут с какого момента будет считатся,,что герой вот вданный момент выбрал ту или уную сторону?То есть количество поступков будет учитыватся или сразу пошёл на одну сторону и всё,другая будет закрыта. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

FERAMON

#5
Цитата 47-Кам ()
ве основные ветки,так а тут с какого момента будет считатся,,что герой вот вданный момент выбрал ту или уную сторону?То есть количество поступков будет учитыватся или сразу пошёл на одну сторону и всё,другая будет закрыта.


Спасибо за теплые слова happy

Будет учитываться количество поступков, а обе ветки всегда будут открыты до самого конца. Допустим: в игре 5 свиданий. 3 свидания вы провели с Дианой и 2 с Олей. Значит мир будет спасен от демонов, но если с Олей свиданий будет больше, то мир поработят демоны... Но все же я думаю дать возможность игрокам принять последнее решение под конец игры независимо от того, какие решения они принимали ранее. То есть дать шанс исправить ошибку, если они в последний момент передумают и решат спасти мир.
Сообщение отредактировал FERAMON - Четверг, 15/Янв/2015, 21:33

47-Кам

#6
Есть и ещё один интересный вопрос:Вдруг герой решит,что ему эти две девушки совсем не интересны,он хочет вообще топ-модель.То выбор на кого падёт? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

FERAMON

#7
Цитата 47-Кам ()
он хочет вообще топ-модель.То выбор на кого падёт?


Если бы Диана и Оля были реальны, то уже были бы топ-моделями с такой внешностью )))

У них очень разные характеры! Диана милая и женственная девушка, а Оля страстная и порой пошлая )) Тут как бы 2 грани и каждый выбирает себе ту, с которой будет интереснее общаться ))
Сообщение отредактировал FERAMON - Четверг, 15/Янв/2015, 21:55

Каин

#8
Очень красивая рисовка . да и идея с выбором стороны мне нравиться , хотя меня как обычно затянетна темную сторону.

Patriot1985

#10
Классные сюжет арты и музыка! Игра обещает быть интрересной
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

FERAMON

#11
Цитата Patriot1985 ()
Классные сюжет арты и музыка! Игра обещает быть интрересной


Спасибо! Мы сейчас делаем персонажей в платьях для клуба и сделали новый фон ))

Elphin21

#12
FERAMON, а что с новеллой? извините, я увидела вашу темку и не смогла пройти мимо, последняя запись почти годовалой давности и очень интересно что с проектом cry
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » История ангела ( В разработке) (Ангел или бес? ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: