Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » VN without name. (Не слишком поздно ли пришло спасение для главного героя?)
VN without name.

vnwtname

#32
И к хорошим новостям.
Определился с последней ненаписанной частью спешла Карат. Новелла, являющаяся по сути бонусной частью данной новеллы вышла давно и её можно нати тут: Карат. Маленькая девочка и большое бытие. С самого начала планировалось мною сделать её по-больше, но надо было знать что писать. Поэтому она вышла в сокращённом виде, финальную часть я уже написал и её можно найти по ссылке в моих комментариях, а вот ещё один кусок текста начал писаться только сейчас. Когда всё будет готово - не знаю, но начало положено.

Добавлено (09.10.2020, 22:54)
---------------------------------------------
Похоже, если что-то и будет написано, то уже в новогодние праздники. Физическая работа и жизнь в одиночку не способствуют написанию.

Добавлено (19.10.2020, 17:16)
---------------------------------------------
Зато я нашел неплохого художника.

Добавлено (31.12.2020, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата vnwtname ()
если что-то и будет написано, то уже в новогодние праздники
Ничего не выйдет, но это и  так не важно.

Добавлено (17.01.2021, 19:31)
---------------------------------------------
Сейчас упоминал это в лс и продублирую сюда: за всё время с выхода демоверсии я не плучил никаких значимых отзывов о демке, 0 багрепортов. Иметь уточнённые планы и нормальную демку очень важно чтобы двигатся дальше.

Добавлено (06.09.2021, 01:56)
---------------------------------------------
Нет, ещё живой.

Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » VN without name. (Не слишком поздно ли пришло спасение для главного героя?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: