Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Arīna Kōdo Batafurai (Проект визуальной новеллы.)
Arīna Kōdo Batafurai

Snowly

#1
Приветствую всех, кто решил заглянуть на огонёк! smile_81

Раз уж вы зашли, то рад рассказать вам пару слов о новелле, над которой работаем мы - молодая студия Crush Butterfly.

Arīna Kōdo Batafurai - визуальная новелла, в которой главный герой по имени Хиро сможет благодаря вам продолжить жить обычной жизнью. Хотя, может лучше остановить полномасштабную войну в ином мире или занять место бога?

Сюжет развивается в наши дни на окраинах крупного города Японии. Сроду мечтавший о тихой жизни парень доволен как слон, ведь его никто не трогает, а он и не против. Вот только увидев однажды в бетонных джунглях бабочку он резко изменил свою судьбу.

- Бабочка? Пфф! - скажите вы.
- Ещё какая! - отвечу я.

Движок: RenPy

Команда: Crush Butterfly

Я, Снежик или Snowly - композитор, сценарист и даббер. (Да, новелла будет с озвучкой. Возможно многоголосой)

Антошка или ГЛК (Главный Ленивец Команды) - программист.

Ксения или ГТК (Главный Труженик Команды) - художник.

Хотелось бы сказать, что разработка этой новеллы будет долгой, но мы обязательно постараемся до нового года представить вам на суд первую главу! А пока, для затравки, выложу ка я фон из меню...

И ещё - пускай это и первая новелла, которую мы делаем, но надеемся, что она задаст определённую планку качества, которую мы уже не снизим. Ведь это главное - делать на совесть.

Добавлено (02.12.14, 18:53)
---------------------------------------------
А ещё и тему главного меню, пожалуй, оставлю тут.


И вступительный ролик добавлю.
Прикрепления: 4680230.jpg (200.6 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Среда, 03/Дек/2014, 21:27
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

47-Кам

#2
Интересный,интригующий,динамичный сюжет о попытке захватить место Бога в ином мире.Красивый,замечательный,отличный,обожаемый рисунок!Вдохновляет увидеть новеллу в полной реализации! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snowly

#3
Цитата 47-Кам ()
Вдохновляет увидеть новеллу в полной реализации!

Если смотрели аниме Akame ga kill, то почувствуете схожесть СГ с их артами. Хочется сделать на высшем уровне, а концовки, нарисованные в таком стиле, непременно добавят атмосферности. Правда и художнику на это сил приходится тратить немерено, но мы же на качество работаем, так что...
Музыки готово около десяти треков, все в игру не пойдут - только лучшие. Прикреплять не буду, а то какая интрига по частям всю игру показать?
Спрайты персонажей также пока не выкладываю. (Либо по причине их отсутствия, либо потому что так лучше)
ГГ будет очень нестандартно выполнен - в чиби стиле, хотя все остальные - нет.
И хватит с меня спойлеров - лучше посмотрите вступительное видео, оцените.
Ну и в процессе работы, конечно, буду выкладывать сюда наработки.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

47-Кам

#4
Цитата Snowly ()
Правда и художнику на это сил приходится тратить немерено, но мы же на качество работаем, так что...

Это профессианальный подход,важно получить мастерски созданую работу представляющее прекрасное искусство текста в сочетании с шедевральными рисунками. funny
Виде приятное,гармоничное,доброе,радует взгляд и слух! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Flashback

#5
Опа. А это круто. Реально круто.
Если нужна будет техническая помощь в реализации проекта, обращайтесь.
Могу многое. В частности я веб-разработчик, квалифицированный инженер ЛВС, но имею опыт во многих областях, начиная от режиссуры (постановочной, звуковой) и сценария, заканчивая постпродакшеном, озвучкой и языковой адаптацией (английский). Художник из меня никакой, а вот по дизайну могу поспорить. Если нужны такие руки, то помогу. Ибо это действительно стоящий проект.
*ожидает ламповости*
Сообщение отредактировал Flashback - Среда, 17/Дек/2014, 21:17

Snowly

#6
Цитата Flashback ()
Если нужна будет техническая помощь в реализации проекта, обращайтесь.


Я был бы не против помощи, работа идёт очень медленно. (Хотя, тут художник немного занят, да и сложность фонов я ему задал очень не слабую). Если есть возможность связаться в вк, то давайте там и свяжемся. Да и сценарий требует вычитки.
Для связи: https://vk.com/doublefrost (Только напишите, что отсюда)
Сообщение отредактировал Snowly - Воскресенье, 21/Дек/2014, 13:45
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#7
Работа над новеллой временно приостановлена. Вот вам вид одного из персонажей, для поддержания, как говорится, интереса.
Прикрепления: 3959076.jpg (627.6 Kb)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

47-Кам

#9
Великолепный,роскошный,фантастический,шикарный,изысканный персонаж.Талнтливая и божественная рисовка!Не надо приостанавливать,нужно идти вперёд к победе! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snowly

#10
Цитата 47-Кам ()
Не надо приостанавливать,нужно идти вперёд к победе!


Пока что работа над мангой убивает все силы. После написания первой главы, будем потихоньку пилить.

Цитата Int ()
Будет очень жалко, если мир не увидит её творчество.


Рано или поздно увидит. Я уверен. А вот когда, это другой вопрос joke

P.s - Забыл выложить нашего малыша цербера. Поправил, добавил в прикреплённые funny
Прикрепления: 9853651.jpg (716.7 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Среда, 28/Янв/2015, 17:05
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#12
Цитата Int ()
Цербер какой-то не страшный

Какой уж есть:)

Цитата Int ()
она ещё и мангу рисует?

Да, у нас с ней идейка появилась. Обложку приложил (Правда она ещё не в цвете) madness

Добавлено (02.02.15, 17:00)
---------------------------------------------
Вот ещё музыкальные темы для новеллы.

Прикрепления: 5671369.jpg (157.0 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Понедельник, 02/Фев/2015, 16:04
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#14
Цитата Каин ()
А вот идея с мангой интересна , не видел пока таких проектов у нас.


Это потому что форум про ВН. А так, русских мангак есть н-ное количество.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Arīna Kōdo Batafurai (Проект визуальной новеллы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: