Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Your, Endless Mind (Твой, безграничный Разум)
Your, Endless Mind

MIDERY

#31


Итак, бета-тест окончен.

Вопщм, с производительностью у игры некоторые проблемы с производительностью(в-основном из-за движка, видео и высокого разрешения), так что комфортно удастся поиграть, наверное, только с двухъядерными процессорами от 1.4ггц и выше. Возможно, будет выпущена еще одна версия для слабых ПК в ближайшем будущем(с 1280х720 разрешением и 720х400 видеороликами). Но в любом случае, будем работать над тем, чтобы новелла была играбельна.
По поводу продвижений: не вижу смысла публиковать то, что уже сделано, так как сделано уже почти все. Осталось всего лишь 2 CG. Надеюсь, что закончим к завтрашнему дню. В крайнем случае послезавтра.
Так что до релиза осталось почти ничего и у всех сейчас предрелизная суета. Пытаемся разработать грамотную пиар-кампанию, чтобы об игре узнало как можно больше людей.

А пока, единственное, что я могу посоветовать - ждите. Благо, осталось недолго.
Прикрепления: 6250033.png (135.2 Kb)

MIDERY

#33

Ты действительно хочешь узнать? Необходимо понимать - обратного пути нет. Здесь каждый твой поступок имеет последствия. Думаешь, что знаешь о себе все? Я докажу тебе, что это не так. Ты готов? Он уже ждет. Твой, Безграничный Разум.

Релиз: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4987131
Скачивание напрямую: https://yadi.sk/d/2ErlJD2Cg3jFN
Прикрепления: 7786268.jpg (471.3 Kb)
Сообщение отредактировал MIDERY - Четверг, 16/Апр/2015, 22:28

GreyFox

#34
Яндекс диск сообщает, что нифига не найдено.
Но с торрента уже качается, сейчас будем ценить, что получилось)
***
Почитал... Что ж, очень круто. Концовка оставляет много вопросов и о том, что произошло вообще, как и почему, в частности. Ну и о том, что будет дальше можно погадать, раз уж будет продолжение...
Сценарий в общем замечательно скроен. Я прям в депрессии теперь, от сравнения с тем, что пишу сам.
Рисовка хорошая, стиль вполне ок, ЦГ действительно много - всё как и обещали, короче)) вот только видео на ноуте не пошло, пришлось пересмотреть на другом компе.
С музыкой не всё гладко - в некоторых местах она меня почему-то бесила ( а конкретно тема которая играет в офисе в первые дни), в некоторых, наоборот, просто идеально.
Как рядовой читатель, я остался очень доволен.
Сообщение отредактировал GreyFox - Пятница, 17/Апр/2015, 20:33
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Your, Endless Mind (Твой, безграничный Разум)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: