Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Соблазнительная аренда / Seductive rent - adult game (ГГ сдаёт квартиру (1-2-3 комнатную) девушкам-студенткам и тд)
Соблазнительная аренда / Seductive rent - adult game

dobby

#37

новое видео разработки.
Добавил звуковое сопровождение+мелкие правки.

Приступаю к замене и корректировки фонов, потом начну пилить новых героев (художник из меня как из говна пуля, но куда деваться.)
Сообщение отредактировал dobby - Вторник, 14/Ноя/2017, 12:59

dobby

#38
Новое видео разработки.
ГГ изменён. Добавлены новые сцены и продвижение по сценарию + много мелких право, косяков правда добавилось тоже не мало)

dobby

#39
так как художник не нашёлся, граф часть не наполняется. Разработка ведётся только в программной части и по сюжету, добавляется инвентарь и локализация на 2 языка (испанский и английский). Выпускать, на коленке слепленное говноподелие нет желания, проще убить проект или отложить до лучших времён.

Freaky_fox

#40
Щас бы позлорадствовать, но не буду. Пока что. Слушай, тут за последнее время было как минимум одно (или даже несколько) сообщение, где художник по спрайтам и цг предлагает свои услуги за бесплатно. Ты бы хоть иногда листал темы форума, чтобы потом не катать такие слезливые сообщения в духе "придёцо убить проект т.к. нету художнега((("
I want to break free

dobby

#41
я писал в личку почти всем художникам, которые предлагают услуги. Писал даже на тематических форумах. Перерыл девианарт, пинтерест и ещё несколько тематических ресурсов. Увы, хотя это справедливо, за любую работу требуется платить) Пытался рисовать даже)) но понял что мой потолок это убогий пиксель-арт (хотя мне кажется это забавно)).

dobby

#43
1. не хочу участвовать в прокте 18+
2. рисую только фоны, ищи спрайтового художника и там посмотрим
3. рисую только спрайты, ищи фонового художника и там посмотрим
2 и 3 пункт художники рисуют в разных жанрах и учиться новому не хотят, требуется всё рисовать в единообразом стиле.
4. нужен полный диздок (зачем он художнику? ) а у тебя только сценарий.
5. ой, извини, я уже работаю над другим проектом.
6. бесплатно занят, могу рисовать фоны по 1к рублЁв.
что-то типа того))

Freaky_fox

#44
Во-первых, желание не участвовать в +18 можно понять. Для тебя это так принципиально важно? Вся игра строится исключительно на потрахушках? Не думал сменить концепцию? Во-вторых - открою секрет, но один художник не может рисовать и спрайты, и цг, и фоны. Есть люди, которое практикуют такое, но это отнимает очень много сил и времени. Согласится ли такой художник-универсал (если его работы на более-менее достойном уровне) рисовать за бесплатно? Сомневаюсь. Это, блин, обычное дело, когда фоны не совсем сочетаются со спрайтами (взять то же БЛ, или Катаву, где фоны -это, вообще, обработанные фотографии). Ищи возможность для компромисса. Для чего диздок? А я тебе объясню: чтобы у людей, с которыми ты работаешь, было хотя бы малейшее представление о том, над чем они трудятся. Я, например, своей художнице по спрайтам и цг пересказал чуть ли не весь сюжет каждого рута с подробным описанием характеров персонажей, и их поступков в игре. С фоновиками чуть проще. Если не везёт с несколькими людьми - это не повод останавливаться. Кто ищет - тот всегда найдёт, а сидеть сложив лапки и грустить может каждый. Что до "бесплатно - уже занят, могу рисовать фоны/etc за 1к" - это суровая реальность. Не каждому везёт оказаться в нужном месте в нужное время. Ты работаешь? Учишься?
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Вторник, 28/Ноя/2017, 10:57
I want to break free

dobby

#45
работаю, хорошая зп по городу. Это понятно, что люди разные и универсалов не найдёшь, универсалы скорее всего уже работают над хорошими проектами и с хорошей зп.
Концепцию менять пока не думал, в перерывах между семьей и работой пишу сценарий для ещё одной игрушки (космос-элита-большие карты, как раз под пиксель-арт). Привык доделывать свои дела до конца, поэтому пока не доделаю, за другое не возьмусь)
И да, игра будет строиться на потрахушках (что-то наподобии SummertimeSaga, только продвижение по сюжету будет не простым)
Скажем так это проба пера, если проект понравится людям, то это будет для меня сигнал "продолжай"
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Соблазнительная аренда / Seductive rent - adult game (ГГ сдаёт квартиру (1-2-3 комнатную) девушкам-студенткам и тд)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: