Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Соблазнительная аренда / Seductive rent - adult game (ГГ сдаёт квартиру (1-2-3 комнатную) девушкам-студенткам и тд)
Соблазнительная аренда / Seductive rent - adult game

dobby

#1
Жанр: визуальная новелла с элементами х@нтай (цензура будет в бесплатной версии)

Предыстория.
ГГ получает наследство в виде квартиры. ГГ неудачник, девушки его всегда обходили стороной. Так как героя увольняют с треском с работы. Он ищет альтернативные пути заработка. Приходит идея сдавать квартиру. Он даёт объявление, ему начинают звонить люди, среди которых на выбор будут: девушки всяких сортов, вполне себе зрелые женщины, беременные (sic), молодые пары и т.д.

Начало.
Герой сдаёт квартиру, но съемщица ему очень нравится, а подкатить ну никак, так как раньше всегда были обломы. Тут он решает её соблазнить путём шантажа или ещё как-то. Размещает камеры по квартире и наслаждается) Приходит момент и он получает желаемое.

Сценарий на игру ещё пишется. Но в целом общая картина я думаю понятна.

Занимаюсь новеллой пока я один, умею в Юнити, писать тексты, диалоги, но не умею в рисовать) а хотелось бы оригинальные картинки в виде х@нтая.

Для совместного сотрудничества связаться со мной можно тут в личку. Отвечаю не всегда сразу, так как бываю занят.
Сообщение отредактировал dobby - Вторник, 07/Ноя/2017, 07:08

dobby

#2
В сценарий добавлю 2 эпизода:
1. про маму студентки, приехала повидать-пожить немного у дочки и пока дочка на парах, ГГ-упырь ухлёстывает за мамочкой.
2. Про семейную пару, которая сняла квартиру. ГГ будет ухлёстывать за прекрасной половиной, пока муж на работе или пьяный).

dobby

#3
Посовещавшись с фанатами, решено переименовать игру в "Соблазнительная аренда".
Ура, в команде появился переводчик!
Ищем художника (можно начинающего) рисовать мангу-хентай.

Freaky_fox

#4
У тебя пока нет ничего, кроме описания, предоставленного здесь, и каких-то наработок по сценарию, но уже есть фанаты? Лолцк. Вот, что значит настоящий успех :D
I want to break free

dobby

#5
так бывает))
пока в планах делать 2 языка, рус/англ, увы хотел ещё японский, но пока не нашел переводчика.

dobby

#6
фото ГГ (взято с просторов интернета, будет заменено на другое в процессе разработки, пока для начала будет так)

Nad0eda

#9
Вопрос, написал что делаешь на юнити, но ничего не написал как будет выглядеть геймплей, типичный просто с выбором? Или что-то оригинальные?

dobby

#10
Пытаюсь найти оригинальное решение, но я один и пока туго идёт. Очки, деньги, инвентарь слишком избито, возможно буду использовать , но не факт. Тут либо упрощение гемплея, либо в меру усложнение.

Пока есть вариант, прикрутить заработок денег, ГГ ходит на работу+получает деньги за аренду, на них соответственно покупает видеооборудование, игрушки для девушки, вино для спаивания, гардероб для девушки и возможно добавлю книги, после приобретения которых, герой сможет использовать новые позы и примочки)

+есть идея с сантехником, платным и бесплатным, каждую неделю допустим, нужно вызывать для профилактики сантехника, но это стоит денег, если не вызывать, то приедет бесплатный сантехник и случайно обнаруживает камеры. А дальше ГГ сажают или делают с ним то, что он делает с девушками))

dobby

#11
на данный момент в приоритете первый эпизод с Машей (1 комнатная квартира, будут ещё 2 и 3 комнатная, с выбором большего количества квартирантов). Эпизод будет сделан от начала до конца и по нему будет выпущена демо-версия игры.

dobby

#12
со мной связался художник, возможно мы будем вместе работать над этим проектом) а пока выкладываю рисунок художника)
Сообщение отредактировал dobby - Среда, 01/Ноя/2017, 07:53

Britvak

#13
Ей какие-то органы, видимо, удалили...
Вот что на квартире происходит, оказывается.
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate
https://vk.com/projectpastorate
https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Соблазнительная аренда / Seductive rent - adult game (ГГ сдаёт квартиру (1-2-3 комнатную) девушкам-студенткам и тд)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: