Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Глупый зайка, хитрый волк (яой, мистика, школа)
Глупый зайка, хитрый волк

taocess

#31
До выхода новеллы осталось осталось чуть больше двух недель, и, наверное, пора начать публиковать профайлы персонажей, с которыми вам предстоит встретиться.
Кодовое имя Мерфи (просто его проще писать в коде, чем Тхэ Ёль), изначально новелла задумывалась с европейской школой,
но позже решила вернуться к корейским истокам, поэтому прежние имена остались лишь строчками в профайлах и коде хд










smile_54
Сообщение отредактировал taocess - Воскресенье, 14/Май/2017, 14:52

taocess

#33
Цитата MilenaOlivson ()
Не фанат слэша, но вашу новеллу жду, выглядит приятно С:

о, спасибо, всегда приятно получать похвалу хд собственно, есть и такой вариант, что можно и без романа проходить, просто пытаться снять проклятие и не заводить отношений с парнями

taocess

#35
На данный момент:

- готовы все фоны (10 штук);
- готовы все спрайты (7 штук, не включая эмоций);
- почти дописана музыка;
- завершено оформление технической части (меню, настройки, окно выбора, окно диалога и так далее);

Осталось нарисовать цг, закончить музыку и запилить все в один большой код, + мелкие поправки ошибок, которые найду в ходе работы smile_63
Сообщение отредактировал taocess - Пятница, 19/Май/2017, 12:35

taocess

#37
Miku, спокойствие, только спокойствие, уже 30 мая все будет готово хд осталось ждать совсем чуть-чуть
на следующей неделе начну понемногу выкладывать скриншотики
Сообщение отредактировал taocess - Пятница, 19/Май/2017, 13:42

taocess

#38
Я официально закончила все фоны (добавила еще 2 штуки), последний, под словом "секрет", откроется только тогда, когда вы совершите определенное действие с одним из парней. Фоны для каждого из парней разные, так что ради интереса стоит замутить хотя бы с двумя хд
Два фона (школьный коридор и крыша) хочу перерисовать, если будет время, а к следующему эпизоду немного переделать все фоны, чтобы было приятнее смотреть. Ближе к вечеру появятся еще два профайла, а в пятницу-субботу начну кидать маленькие видеоролики с прохождением хд









smile_54

taocess

#39
Мой вечер наступает утром: последние профайлы персонажей.
Лин Хо, за которого мы, собственно, и играем, и мой любимый персонаж для романа на данный момент, под кодовым именем "Кристофер" хд











smile_54
Сообщение отредактировал taocess - Среда, 24/Май/2017, 09:04

taocess

#40
Что-то мне захотелось рассказать о разных мелочах-плюшках, существенно не влияющих на геймплей, но позволяющих больше прочувствовать атмосферу:
- возможность надеть костюм на Хеллоуин;
- возможность украсить свою комнату к празднику;
- возможность пользоваться плеером, когда вы находитесь в своей комнате;
И многое многое такое, что будет приятно, я надеюсь хд

taocess

#41
А вот и первое видео с процессом игры подъехало с:
Насчет текста: это не окончательный вариант, поэтому могут быть опечатки и поэтому так много предложений на одном эээ слайде









smile_54
Сообщение отредактировал taocess - Четверг, 25/Май/2017, 17:29

taocess

#43
а я тут с ссылочкой с:
https://yadi.sk/d/K-h3ZugW3JoWWn

Внимание! возможны технические ошибки и опечатки (хотя я все проверяла триста раз), этот эпизод пилотный, я просто хотела узнать мнение аудитории насчет того, стоит ли ее вообще делать. поэтому, если хоть пара человек даст добро, следующий эпизод уже будет уж точно больше двух часов, с нормальной реализацией карты, раскрытием персонажей, отношений и всем прочим-прочим. а пока:
персонажи толком и не раскрыты, т.к. основной задачей было показать направленность новеллы;
любовные линии ускорены в несколько раз;
одна из веток проходится очень быстро;
поскольку Мён Дэ - тоже в своем роде пилотный персонаж, романтическая линия с ним пока не доступна, но в следующих эпизодах (если вам все понравится, то они будут), это будет исправлено;
возможны технические ошибки (хотя мы все триста раз перепроверили) и опечатки (и это тоже проверяли, честное слово), =

надеюсь, вам понравится smile_54
Сообщение отредактировал taocess - Воскресенье, 04/Июн/2017, 10:44

Sangonami

#45
Первая часть очень понравилась, буду ждать остальные)) Ооочень порадовала атмосфера новеллы и то, что новелла связана с Кореей х) Так же порадовалась песне BTS и Blackpink в комнате smile_42 Удачи вам и вдохновения) love
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Глупый зайка, хитрый волк (яой, мистика, школа)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: