Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Рукопись: Другой путь (Конкурсная версия) [18+].
Рукопись: Другой путь (Конкурсная версия) [18+].

GCStudio

#1
Всем привет.
Мы делаем эроге )
Это визуальная новелла, ADV, с сильными элементами RPG. В будущем, возможно, будут добавлены элементы песочницы.



Вышла конкурсная версия с финалами:
http://anivisual.net/stuff/7-1-0-940?l4v3DR
Движок: RenPy
Размер: 21000 слов

Игру делает небольшая студия, состоящая из двух человек. Я пишу код, художница рисует, тексты и сюжет делаем совместно. Мы участвуем в конкурсе визуальных новелл на Альбедо, так что, по его условиям, к концу ноября будет представлена полностью проходимая сборка игры с логическими финалами. После этого, мы планируем заниматься игрой дальше, уже не ограничивая себя условиями конкурса. Расширим сюжет (да, да, задумок много, но не успеваем в сроки, все как всегда)))), добавим новые главы и концовки. Параллельно русской делается английская версия, которую мы изначально позиционируем как коммерческую. Так что не удивляйтесь, что блог на английском )

Пока хотелось бы увидеть отзывы. Они мотивируют.
Сообщение отредактировал GCStudio - Суббота, 03/Дек/2016, 18:41

Xand

#2
Эроге это прекрасно но вы не думали сделать МРТ своей красавице? Мне кажется у нее сломан позвоночник в 4-х местах.

GCStudio

#3
Цитата Xand ()
Эроге это прекрасно но вы не думали сделать МРТ своей красавице? Мне кажется у нее сломан позвоночник в 4-х местах.


Стиль изображения не претендует на фотореалистичность ) Как и многие другие, кстати. Никогда не задумывались, как у анимешных девушек глазные яблоки в череп помещаются? Или как Барби в талии не ломается?

Xand

#4
Фотореалистичность и стилизация - разные вещи. Как и стилистические анатомические нарушения умышлены и эстетичны.
Но ваше право защищать проект. Если вам не нужно МРТ, мне тем более.
Удачи.

47-Кам

#5
Что насчёт баланса в боевой системе?И много противников встретится на пути?Прокачка персонажей какая будет? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

GCStudio

#6
Цитата 47-Кам ()
Что насчёт баланса в боевой системе?И много противников встретится на пути?Прокачка персонажей какая будет?


Баланс... Сложная штука. Пока мы постарались сделать каждого персонажа индивидуальным, со своей механикой.Противников в каждом бою тоже постараемся сделать оригинальными. В конкурсной версии планируем 2-4 боя, в зависимости от ветки (сильно ограничены условиями и сроками конкурса). После конкурса сделаем больше. Прокачка персонажей.... madness Ну, это же эроге... Как думаете, какая будет прокачка??? Да, еще планируются сцены проигрыша. В каждом, или почти каждом бою. После которых жить можно, но стыдно )
Вообще, игра не про боевку. Она про романтику и все такое. ;)
Сообщение отредактировал GCStudio - Четверг, 27/Окт/2016, 18:20

Xiao

#7
На самом деле тоже советовала бы подправить фигуру бедной леди, не злитесь пожалуйста только smile_80
cowboy

GCStudio

#8
По арту мы и так уже получили кучу отзывов, от "Вау, как круто", до "Гуано, я пальцем лучше рисую." Главное, что у нас нет всяких совсем уж явных косяков, вроде разной длины рук ))) По факту, менять в этом плане мы ничего не будем, даже если бы и хотели, поскольку сильно ограничены по времени конкурса. Хотелось бы услышать мнения по самой игре, а не по обложке.

GCStudio

#10
Цитата 47-Кам ()
Что насчёт баланса в боевой системе?И много противников встретится на пути?Прокачка персонажей какая будет?


В общем, начиная со следующей версии, когда открывается меню настроек или загрузки/сохранения игра будет выводить статистику по хитам и силе персонажей. Поскольку и то и то растет в зависимости от развития отношений, то косвенно по этим параметрам можно судить, на чьей ветке находится персонаж.

GCStudio

#12
Цитата lizats ()
Я пока не успела пройти новеллу, но, судя по началу, она очень даже качественная. Успехов, удачи и вдохновения!


Спасибо. Ту демо-версию, которая выложена сейчас, можно пройти за час-полтора по всем веткам.

47-Кам

#14
Наконец-то хорошие новости.А сколько эпизодов всего планируется? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

GCStudio

#15
Пять в конкурсной версии. При этом будут логические концовки. Потом будет расширять в свободном режиме, добавляя новые промежуточные эпизоды с приключениями, примерно до десяти.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Рукопись: Другой путь (Конкурсная версия) [18+].
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: