Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Xiao [4]
Результаты поиска

Xiao

#1 | Тема: Ищу тебя
короче рисовал я пример, рисовал, и задолбал меня этот мужик, так что я решил, что и недокрашенный для примера имеет место быть (сорянчик за халтурку)

вкратце: рисовака, фоны - только если простенькие, не уверен, что смогу - лучше это доверить другому человеку
хочу вклиниться в команду, практически любую.
единственное условие: мы делаем, а не обсуждаем, как будем делать, и не молчим, а просто систематически берем и делаем.
важна не победа, а участие, а для меня в частности - приобретенный опыт.

в технической части не разбираюсь, так что не смею судить, на счет сюжета - буду бить словарем и учебником по логике в случае чего. оригинальность и эпичность сюжета не важна, но он должен быть адекватным.
жанры любые, но смотрите сами, подойдет ли вам такая графика (могу изменить формы, глаза, толщину, тени и че угодно, но манеру лайна исправить не выйдет)
и сразу предупрежу - 18+ рисовать не против, но не слишком умею вырисовывать крупные планы причиных мест.

ну и это
я милый и могу пригодиться :3

Добавлено (03.10.15, 20:25)
---------------------------------------------
ииии почему не загрузился сам рисунок smile_17
попытка нуба номер два

$IMAGE1$

Добавлено (03.10.15, 20:31)
---------------------------------------------
сработает?

сработало
осторожно она ОГРОМНАЯ
то есть вы даже не представляете насколько
даже я не представлял

Сообщение отредактировал Xiao - Суббота, 03/Окт/2015, 19:33
cowboy

Xiao

#2 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?
Всегда поступаю так, как (как мне кажется) ответил бы мой гг. Часто выхожу на самую вкусную концовку (с др стороны, если на минутку решил делать как хочется тебе а не гг, то можно начинать заново, т.к. это сочетание приводит обычно к концовке которая никакая)
cowboy

Xiao

#4 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен сценарист
Пишу основную линию сюжета для !жрпг. Запутался мальца в собственной фантазии, так как истории уже несколько лет, и все это время она была только в голове. Нужен помощник, который взглянул бы свежим взглядом.

Название игры: The NightCharmer / Заклинатель Ночи
Жанры будущей игры: квест, волшебная сказка-хоррор
Сеттинг: рубеж 19-20 вв, действие происходит в особняке, нет системы боя и денег, только возможность подбирать предметы, пиксель-арт (спрайты персонажей - тоже, картинки-вставки - тоже)

Что у меня уже есть: собственно, текст сюжета без последней главы с полминутными иллюстрациями левой лапой мышкой в пэинте для понятности

Что мне нужно:

1. Помощь с сюжетом
1.1 Хотел бы исправить некоторую неясную мне часть во второй половине сюжета
1.2 Нужна так же помощь с конкретными диалогами, но это не так важно, как 1.1
2. Возможно помощь с описанием этого сюжета именно как базового квеста - когда что надо найти или ответить и для чего (но это строго после 1 пункта)
3. Возможно помощь с более точным описанием места, т.е. какой ход куда ведет и какие предметы в какой комнате должны быть (но это строго после 2 пункта)

Важный момент: до начала проекта просьба не разглашать информацию об истории ._.
Прикрепления: 1971386.gif (96.0 Kb)
Сообщение отредактировал Xiao - Вторник, 08/Ноя/2016, 18:31
cowboy
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Xiao [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: