Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Gomenasai/Гоменасай (Прости меня)
Gomenasai/Гоменасай

Философ

#1
Я… я никогдане хотел идти в армию.
Мне всегда
казалось глупым, что человека заставляют целый год выплачивать непонятно откуда
взявшийся долг перед страной.
С другой
стороны, тебя могут обучить владению оружием.
Но… зачем
мне это?
Ведь мы сейчас
живём в том мире, когда конфликты решаются лишь угрозами.
Угрозами
красной кнопки.

Именно такие мысли посещали молодого Дэна, когда он только начинал свою службу в армии.
И вот, спустя десять лет, когда, казалось бы, технологии должны были шагнуть далеко вперёд, самым лучшим инструментом ведения войны до сих пор является человек.
Сидя в окопе, Дэн наблюдает в перекрестии прицела очередных противников своей страны.
~Проклятые террористы! ~
Первое, о чём задумывается герой и нажимает на спусковой крючок.
Жанр: Военное.
Данная новелла поведает вам историю о человеке, который долгое время шёл к своей мечте, и вот настал тот момент, когда он смог это сделать...
Спасти детей от войны.
гайспанк

Философ

#4
Небольшой отчёт: написано больше 8000 слов, нарисованы все фоны (6 штук), спрайты персонажей тоже почти готовы.
Прикрепления: 8198907.png (1.26 Mb)
гайспанк

Философ

#5
Отчёт предпоследнего дня... сценарий полностью готов (за исключением дополнительных сцен), который составил не много, не мало - 12000 слов! Сейчас ещё много работы с режиссурой, поэтому продолжу работать!
гайспанк

Yuriko_Futago

#7
Поражаюсь вашему умению писать такой большой сценарий за столь короткое время, что ж удачи nlove
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡

Философ

#8
Что ж... возможно, это никому не будет интересно, но... всё же новелла "Гоменасай" не смогла выйти в срок. Я не буду оправдываться по типу: "Нам не хватило времени." или "игра уже была готова, вот бы мне ещё пару часов..." нет, я не буду так делать, просто... просто простите меня, я облажался. Я решил взяться за то, что не потяну, решил добавить те фишки, которые раньше никогда не добавлял и... да, мы могли бы выпустить новеллу в срок и даже сделали это... но в самый последний момент я увидел множество ошибок (а я просто пролистывал новеллу), поэтому было принято решение самостоятельно снять её с конкурса. Но мне жалко работы художников, которые потратили силы и время на новеллу. Поэтому мы обязательно её выпустим, с вычитанным сценарием, с хорошим кодом и, раз уж времени больше, то и более расширенным сюжетом.
Ещё раз, простите все те, кто всё же ждал новеллу, мне... правда очень жаль

Прикрепления: 6694811.png (1.75 Mb)
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Gomenasai/Гоменасай (Прости меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: