Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Любой день, и день что после. (Так, что вчера было то?)
Любой день, и день что после.

Gyn

#1
Название:
Любой день, и день что после. (Готово!)

Жанр:
Драма, хоррор, мистика, комедия, романтика, триллер

Описание:
Главный герой просыпается в темному лесу. Рядом лишь какое-то "нечто" и потерянные воспоминания о последнем дне.
И вместе с этим "нечто", он ходит по лесу, собирая по осколкам фрагменты воспоминаний. Но какой из них настоящий?
Это было что-то веселое? Жуткое? Серьезное? А может вообще ничего не было?
Короче, это "нечто" тут явно неспроста. Надо вспомнить, что же там такого было.

Работнички
Писака, геймдизайнер, программист и бездарь: GyN
Художник: Avaoph
Композитор: Akiaplow

О себе

Это мой второй джем. Делал новеллу на Anivisual Jam #3 Гусь и Пати. Еще учавствовал на Anivisual Contest #4 с новеллой На костях прошлого.  Здесь я только чтобы отдохнуть и получить удовольствие, чего желаю и участникам, и игрокам. Но готовлю к выходу продолжение Гуся и пати с рабочим названием "Гусь и Пати 2: Враг в отражении." и еще один проект, надо которым я работал почти 2 года, но пока - это секрет.
Буду рад если поможете мне и моему творчеству на патреоне. https://www.patreon.com/gyn . Надеюсь, здесь можно оставлять такие ссылки.
Админ, не ругайся пожалуйста. Если скажешь, я сразу удалю.

Персонажи
Пинк


Кэтти



Борис



Роза



Вискас



Гусь



Пока что всё. Следующее обновление будет во время релиза. А релиз скоро)
-------------------------
Обнова:
Текст - 100%
Визуал - 90%
Звуки и музыка - 90%
Код - 95%
Сообщение отредактировал Gyn - Воскресенье, 06/Фев/2022, 17:52
Seek strenght, the rest will follow.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Любой день, и день что после. (Так, что вчера было то?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: