Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Игра в обезьяну (РЕЛИЗНУЛАСЬ) (Укради маленькую девочку и продай таксисту.)
Игра в обезьяну (РЕЛИЗНУЛАСЬ)

Flexy_D

#1
О игре.
Сюжет: Сценарист решает во что бы то ни стало создать игру для конкурса и приезжает в захолустный городок, чтобы собрать команду мечты.

Жанр: Я позиционирую игру как комедию, но мой компаньон по разработке ни разу не засмеялась над текстом. Так что похоже, что это будет очередная треш-комедия на любителя. Текст в первой половине игры стилизован под притчу.
Прохождение будет занимать у вас минут 10-15. То есть этот шедевр будет идеальным вариантом, чтобы пройти её для минимального набора обзоров для конкурса. Никакого непотребства в тексте и изображениях не предвидится, а значит люди всех возрастов и гендерных принадлежностей могут играть в неё спокойно. Собраться дома перед телевизором, заварить чаю, позвать соседей и всем вместе получить коллективное удовольствие.

Команда разработки игры.
Сценарий, код и рисовка: Flexy Dox (ну то есть я)
Музыкальное и звуковое сопровождение: Vi

Сам я сценарист, но так как команда, собранная незадолго до старта распалась, то пришлось взять на себя код с рисовкой. А что это значит? Правильно, игра будет нафиг никому не нужна. С чем я себя и поздравляю )) Рисовку обещаю на уровне лучших художников эпохи возрождения. Пример прикрепляю.

Готовность.
На данный момент написан и отредактирован сценарий. Ведётся сборка рабочего билда в ренпае.

Постскриптум.
И напоследок. Персонажи и сюжет игры не имеют никакого отношения к людям, которые хотели работать, работают или будут работать над этой игрой. Концепт этого сюжета и персонажей был придуман до начала сбора команды и является абстрактным.
Прикрепления: 2974677.png (63.5 Kb)
Сообщение отредактировал Flexy_D - Понедельник, 07/Фев/2022, 11:07

Sena

#2
АЗХПЗХАППАХЗПАЗХАЗПХПАЗХАПХЗ флексик я ожидала чего угодно НО ЭТО 
я в восторге и жду с нетерпением  nlol
я устал

Flexy_D

#5
Sena, думаю, тебе понравится ) Я даже выполню обещание, которое тебе дал.
ntsok 

Хемуль, спасибо! Надеюсь, ты не обойдёшь мой труд стороной.

Zilia, рано! Подожди пока я игру доделаю, а то они устанут ждать :)

Flexy_D

#6
Уже готов полностью рабочий билд игры. С завтрашнего дня сажусь за рисовку. Звуковик засядет в астрале. И мы намутим. Ох, намутим. Целых шесть дней на рисовку! В прошлый раз у меня было полтора дня. Так что мои унылые каракули перейдут на новый уровень! Магма течёт в наших сердцах! Моя рисовка рождена, чтобы пронзить небеса! Поверь в меня, как я верю в себя! Ну или типа того...
ncry

Flexy_D

#9
Тем временем отрисовано 70% визуала. Работа кипит. В сроки укладываемся. Игра - бомба! Столько символизма, житейской мудрости, лёгких ноток меланхолии и живого юмора вы нигде не найдёте, кроме как в этой игре! Это вам не алю-улю. Играть обязательно! Кто не поиграет - тот Киркоров.
ntsok

Flexy_D

#10
Вчера уже сил никаких писать не было. Работа окончена и состоялся релиз! Да, я знаю что сценаристу на конкурсе художников делать нечего, но меня интересует другое: отзывы. Поиграйте в игру, напишите: что хорошо, что плохо, о чём она вообще. Мне иногда кажется, что я поехал крышей и мне нравится какая-то дичь. На прошлом джеме моя работа получила как и восторженные отзывы, так и прохладные. Игра не будет насиловать вас бесконечным пустым текстом, залитым водой. Так что вы сильно не устанете уделив ей время.

Ссылка:
https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4198

Всех, кто поиграет и напишет отзыв я и звуковик заочно обнимаем, прижимаем, раздеваем, дуем в ушко.
nlol
Сообщение отредактировал Flexy_D - Понедельник, 07/Фев/2022, 13:46

Aleks-sempai

#11
Поиграл и отзыв написал. Поставил оценки.
Пы. Сы. 
Сценарист, ну ты меня понял, так ведь? 
madness 
Цитата Flexy_D ()
Всех, кто поиграет и напишет отзыв я и звуковик заочно обнимаем, прижимаем, раздеваем, дуем в ушко.
Спасибо
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Flexy_D

#12
Цитата Aleks-sempai ()
Сценарист, ну ты меня понял, так ведь?
Я мужского пола, а звуковик у нас девушка, так что ты даже можешь выбрать, кто "это" сделает с тобой. smile_23 
А можем оба сразу.
nlol 
Очень благодарен за отзыв на самом деле.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Игра в обезьяну (РЕЛИЗНУЛАСЬ) (Укради маленькую девочку и продай таксисту.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: