Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Потьма
Потьма

fgbgfm

#17
Так-с, ну вообще мы много чего сделали 
1) текст полностью написан и вычитывается, сценарист большой молодец! 
2) Кодер сделал нам анимированное меню! Он молодец!
3) треки пишутся, композитор тоже молодец! 
4) Я посчитала сколько нужно cg и плачу, но в принципе наскетчила основные и все успеваю, пожалуй я тоже молодец!  

а пока команда спит и я не знаю, что я могу показать из КАРТИНОК, приложу  скриншот, потому что тут целый допиленный спрайт вместо скетча! 
Прикрепления: 7831010.png (1.79 Mb)

fgbgfm

#18
ах да, еще я плачу из-за того что персонажей в кадре невозможно реалистично разместить, потому что в этом случае они стоят вот так...
Прикрепления: 4147876.png (336.7 Kb)

fgbgfm

#20
О, а еще решили сделать несколько длинных фонов, чтобы было еще больше анимаций!!!!!

Прикрепления: 7893758.png (868.8 Kb) · 1889036.png (868.8 Kb)
Сообщение отредактировал fgbgfm - Пятница, 04/Фев/2022, 11:30

fgbgfm

#21
Залили игру, ничего не работает, все сломалось, но мы не унываем! Не успели закончить один фон и в сборке сломалась пара анимаций, но в принципе жить можно. Все поправим в любом случае
А вот и сама игра!
https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4236
Сообщение отредактировал fgbgfm - Понедельник, 07/Фев/2022, 01:12

DeMo0012

#23
Здравствуйте, хотелось бы узнать, является ли багом произошедшее или это внезапный конец? Дошла до этой фразы, а дальше никакие клики/сохранения-загрузки/попытки отлистать назад не помогают. Если это все же неприятный баг, то можно ли как-то его исправить(если вы знаете, что же поможет)?
$IMAGE1$

fgbgfm

#24
да, концовка это баг. По сути финальная фраза это как раз конец истории, но он забагован и ничем не прерывается. Наш косяк нам очень грустно и жаль....
Цитата DeMo0012 ()
Здравствуйте, хотелось бы узнать, является ли багом произошедшее или это внезапный конец? Дошла до этой фразы, а дальше никакие клики/сохранения-загрузки/попытки отлистать назад не помогают. Если это все же неприятный баг, то можно ли как-то его исправить(если вы знаете, что же поможет)?

DeMo0012

#25
$IMAGE1$
...Так, я надеюсь, что скиншот вставится... А если нет, то вот конкретная фраза, на которой все остановилось:"Сердце в груди здоровяка будто висело на ниточке, готовое сорваться в любой момент, и он молил всех богов, чтобы это последнее солнце он увидел еще много, много раз."

Добавлено (07/Фев/2022, 02:53)
---------------------------------------------
А, понятно, спасибо за быстрый ответ)
Ну даже так, новелла мне очень понравилась(и поэтому я иду оставлять комент под новеллой, ага, прямо сейчас)

fgbgfm

#26
Мы очень рады что наша работа пришлась вам по душе с: Обязательно исправим все проблемы в ней и большое спасибо за внимание к нашей истории! 
Цитата DeMo0012 ()
А, понятно, спасибо за быстрый ответ)Ну даже так, новелла мне очень понравилась(и поэтому я иду оставлять комент под новеллой, ага, прямо сейчас)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Потьма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: