Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » [РЕЛИЗ] Я тебе молочка принёс... (последний день. последний ли?)
[РЕЛИЗ] Я тебе молочка принёс...

chessl

#1

"Я тебе молочка принёс..."


Жанр: драма, повседневность
Сколько? 3 концовки, возможность выбора пола

Уютный рассказ о двух одиноких друзьях, живущих в простой советской квартире. В один день с хозяином квартиры, которого главный герой называет просто - Дед, случается что-то неладное. Сможет ли маленькое пушистое создание повлиять на волю судьбы? Порой грустная, иногда бодрая, но в большинстве своём настоящая и живая история.
Прикрепления: 7589546.gif (80.1 Kb) · 2254806.gif (80.3 Kb)
Сообщение отредактировал chessl - Воскресенье, 06/Фев/2022, 21:30

Sena

#2
неужели хоть где-то молоко будет доставлено без происшествий??? или с происшествиями.... ха ха удачи! nlove
я устал

MayorStas

#3
кроссовер пмкм и черного котика выглядит супер
Дизайнер интерфейса и помощник кодера в новелле "Game no Game" от Witcher Lynx Team. Со-сценарист визуальной новеллы "Лесной Олень". Автор проекта "SpaceHouse" и просто хороший человек :3

chessl

#6
Концепт сюжета готов на 90/100
Сделано:
3/15 фонов
1/3 спрайтов

Я же могу просто кидать в вас котиком с разных ракурсов?))

Сообщение отредактировал chessl - Суббота, 29/Янв/2022, 12:04

chessl

#10
Скорее всего новелла будет кинетическая, конечно хотелось бы добавить выборов, но с таким драматичным линейным сюжетом придется очень постараться. Работа полным ходом!!!

chessl

#11
Что ж по итогам сегодняшнего дня:
+ 2 анимации
+ 6 артов
+ 1/2 скрипта
+ готовое главное меню

А ещё стало понятно, что в новелле будет минимум 2 концовки! А это уже радует nlove 

Прикрепления: 9972224.png (14.5 Kb)

Eretik13

#12
Сначала показалось, что на вешалке не зонтик, а что это котик повесился :(
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » [РЕЛИЗ] Я тебе молочка принёс... (последний день. последний ли?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: