Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MayorStas [9]
Результаты поиска

MayorStas

#1 | Тема: Этим утром я решила умереть (ГОТОВА)
"Этим утром я решила умереть" - небольшой триллер, рассказывающий о последнем дне жизни девушки. Однако действительно ли ей суждено умереть сегодня? Всё в ваших руках.

Жанры: триллер, психодел

Продолжительность: ???

Разработчики:
нестеан
 - сценарий, код
Myona - арт
Nikita Kryukov - саундтрек

Добавлено (28/Янв/2022, 05:45)
---------------------------------------------
Сразу скажу, что в игре не планируется никаких нехороших картинок или описаний!

А еще у меня экзамен через час, пожелайте мне удачи(
Прикрепления: 4798828.png (13.1 Kb)
Сообщение отредактировал MayorStas - Воскресенье, 06/Фев/2022, 08:20
Дизайнер интерфейса и помощник кодера в новелле "Game no Game" от Witcher Lynx Team. Со-сценарист визуальной новеллы "Лесной Олень". Автор проекта "SpaceHouse" и просто хороший человек :3

MayorStas

#3 | Тема: [РЕЛИЗ] Я тебе молочка принёс...
кроссовер пмкм и черного котика выглядит супер
Дизайнер интерфейса и помощник кодера в новелле "Game no Game" от Witcher Lynx Team. Со-сценарист визуальной новеллы "Лесной Олень". Автор проекта "SpaceHouse" и просто хороший человек :3

MayorStas

#4 | Тема: Этим утром я решила умереть (ГОТОВА)
Eretik13, так случайно вышло, но совпадение забавное!

Добавлено (29/Янв/2022, 07:46)
---------------------------------------------
Небольшой отчет за первый день!

1) готовы план сценария и небольшая его часть! (опять я наступила на те же грабли и пытаюсь писать сценарий без структуры)  ncry 
2) есть концепт ГГ и интерфейс самой новеллы в коде!
3) первые ТЗ художнице выданы!

Добавлено (30/Янв/2022, 05:34)
---------------------------------------------
Отчет за второй день!

1) написана половина сценария (около 1200 слов)
2) разобрались, как реализовать пару фишек
3) готовы скетчи первых мини-цг!

Дизайнер интерфейса и помощник кодера в новелле "Game no Game" от Witcher Lynx Team. Со-сценарист визуальной новеллы "Лесной Олень". Автор проекта "SpaceHouse" и просто хороший человек :3

MayorStas

#5 | Тема: Этим утром я решила умереть (ГОТОВА)
Отчет за третий день!

1) черновик сценария готов полностью! Предварительно объём новеллы - 3.3к слов, запланировано 4 концовки.
2) Никита Крюков сделал первый трек, он лапушка и я его очень люблю.
3) Мёночка солнышко сделала одну мини-цг (немного шакально, но зацените, как оно будет выглядеть в коде), и начала работу над второй. Я видела, как она выглядит, и это просто супер. 
Прикрепления: 7731467.png (252.4 Kb)
Дизайнер интерфейса и помощник кодера в новелле "Game no Game" от Witcher Lynx Team. Со-сценарист визуальной новеллы "Лесной Олень". Автор проекта "SpaceHouse" и просто хороший человек :3

MayorStas

#6 | Тема: Этим утром я решила умереть (ГОТОВА)
Отчет за четвертый день (и половину пятого, ых)!

1) вычитана и готова на чистовую половина сценария!
2) полностью готовы две цг (с учетом анимации)! и не полностью готово еще несколько цг
3) готов еще один трек!

если интересно, могу закинуть еще один скрин, но уже показывающий ГГ!
Дизайнер интерфейса и помощник кодера в новелле "Game no Game" от Witcher Lynx Team. Со-сценарист визуальной новеллы "Лесной Олень". Автор проекта "SpaceHouse" и просто хороший человек :3

MayorStas

#7 | Тема: Этим утром я решила умереть (ГОТОВА)
Всем привет. Разработка не остановилась, мы живее всех живых, хоть и с реальной жизнью сейчас сочетать сложновато.

Что готово на данный момент:
1) сценарий готов процентов на 60-70 - нужно будет дополнить половину сценария и вычитать все, что есть. Слова пока не считала, но рассчитываю где-то на 3-5к.
2) арт готов почти весь. Осталось дождаться 3-4 пикчи и готово! Мёна машина, всё успеет. Я верю в нее.
3) по музыке осталось дождаться пару треков и озвучку. Никита Крюков тоже машина и суперкрутой, я в него верю! Ну и подобрать звуки ещё.
4) ну и самое геморное (лично для меня) - код. Что-то уже лежит заанимированное в скрипте, что-то ещё нужно добавить. Нужно раскидать озвучку по скрипту. Нужно сделать менюшку и настройки. Нужно очень много чего, но мы успеем!

Прикрепления: 7372567.png (198.9 Kb)
Дизайнер интерфейса и помощник кодера в новелле "Game no Game" от Witcher Lynx Team. Со-сценарист визуальной новеллы "Лесной Олень". Автор проекта "SpaceHouse" и просто хороший человек :3

MayorStas

#8 | Тема: Дело для великого медиума (ЗАВЕРШЕНО)
Гоу гоу деч и хрома!!! гоу гоу великий мудиум!
Дизайнер интерфейса и помощник кодера в новелле "Game no Game" от Witcher Lynx Team. Со-сценарист визуальной новеллы "Лесной Олень". Автор проекта "SpaceHouse" и просто хороший человек :3

MayorStas

#9 | Тема: Этим утром я решила умереть (ГОТОВА)
Всем привет! Это свершилось, спустя бессонную ночь багфиксов и правочек!

Новеллу можно будет пройти вот здесь, как только она пройдет модерацию!
Сообщение отредактировал MayorStas - Воскресенье, 06/Фев/2022, 08:22
Дизайнер интерфейса и помощник кодера в новелле "Game no Game" от Witcher Lynx Team. Со-сценарист визуальной новеллы "Лесной Олень". Автор проекта "SpaceHouse" и просто хороший человек :3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MayorStas [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: