Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » 24 часа (временное название) (Иногда лучше просто отпустить)
24 часа (временное название)

Zenurion

#1
За один день можно сделать многое. Взобраться на гору, выиграть соревнование, предотвратить гибель человека. Но знания о том, как совершить великие дела в сутки, мы получаем спустя года. И за один день Дмитрию предстоит сделать то, что он не смог год назад: Признаться в любви девушке

Жанр: Романтика, психология
Команда: Гордый я

Zenurion

#4
Спасибо за поддержку!

K8AC, Этим предложением вы подарили мне ещё один вариант развития сюжета. Так что учтём)

Хемуль, Дмитрий человек, переживший и повидавший многое, благодаря сюжетному спойлеру. Больше хочется раскрыть его через сны с воспоминаниями. Ну и он не любит ананасы в пицце. Простой русский парень с простыми желаниями на жизнь, которые от этой жизни его понемногу и отводят назад

Eretik13

#5
Я девушка, кому признаться?
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Zenurion

#8
И так, спустя задержку пришло время новостей:
    1) Из-за походов по врачам под нож попала часть сюжета.
    2) Текст готов на 40%.
    3) Придумана новая цитата "Коль не выходит рисовать - фотографируй".
    4) В случае успеха друг пообещал еду.

Всем добра и любви
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » 24 часа (временное название) (Иногда лучше просто отпустить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: