Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » (Игра вышла) Chikyuu / Земля (визуальная новелла на конкурс)
(Игра вышла) Chikyuu / Земля

Admin

#46
Цитата Sena ()
допустим, распределить каждого человека кто согласится пройти определенный список
в этом нет смысла, это не даст хоть сколько-то объективно оценки, потому что разные люди будут оценивать разные игры. Для объективности нужно чтобы жюри оценивало одни и те же игры, иначе это каша, не особо отличающаяся от того, что у нас происходит сейчас.

но лан, давайте закрывать тему джема, тут немного не то место. Уж думаю в этой теме больше смысла писать подобное https://anivisual.net/forum/54-5227-1

Yuriko_Futago

#47
На самом деле я тоже, как и автор этой новеллы, работала одна. Только вот у меня не было никаких заготовок, о чём я пожалела. Я сделала графику с нуля и она вышла очень слабой. А вот если бы у меня были заготовки, то и новелла была бы намного лучше. И в этом только моя вина.

Виден контраст между работой в команде и в одиночку. Если команда состоит из (допустим) 5 людей. То соответсвенно каждый человек сделает +- 20 % работы в проекте. Так почему вы можете осуждать человека, который сделал качественные заготовки, которые он грамотно использовал?

И даже если вы наблюдаете 80% графики, сделанной заранее. Это не равняется 80 % всей работы. Человеку в любом случае надо написать сценарий и написать код, а это уже больше половины работы.

Я считаю, что тут куда более нечестно работать в команде из 5 и более человек, нежели обвинять автора, который всё сделал в одиночку.

nstop
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡

Katruna

#48
Цитата Yuriko_Futago ()
На самом деле я тоже, как и автор этой новеллы, работала одна.
Если что, вас никто не заставляет работать в одиночку. До старта конкурса как раз была специально создана тема поиска коллег. Можно было просто поискать себе напарника.
Цитата Yuriko_Futago ()
Я считаю, что тут куда более нечестно работать в команде из 5 и более человек
Делать в одиночку или в команде личный выбор каждого. Нечестного здесь ничего нет.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » (Игра вышла) Chikyuu / Земля (визуальная новелла на конкурс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: