Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Цвет любви (Anivisual JAM #3)
Цвет любви

SeeYouInHell

#1


Романтическая новелла о неуверенном в себе пареньке и о желтых кедах, которые он однажды повстречал.

Арт - imawakienaide
Музыка - Note de Cœur
Сценарий - boghdan

Ссылка на игру - https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3684
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Воскресенье, 25/Июл/2021, 20:18

Oksenok

#3
Новелла в целом довольно хорошая, короткая и приятная.  В ней не хватает чего-то своего особенного. Не запоминается. Отчасти, из-за воздушности и легкости бытия. За уютной чашечкой чая непринужденно пройти можно, но в целом, один раз пройти - сойдет, если только нет особенных приятных воспоминаний, связанных с желтым цветом.

 В плане визуальной части: все хорошо, как отметили другие пользователи - свой шик.
 В плане исполнения: также.
 Романтика - да, Повседневность - да.
 Что ещё... Ммм... Если бы больше раскрыли героев, в плане характера - было бы ещё лучше, но даже будучи коротенькой - оставляет приятно ощущение, даже не смотря на довольно жесткую обстановку, что случилась, от которой беды спас девушку парень.

Спасибо за работу, думаю мой отзыв не был особо информативным, но думаю это к лучшему)
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Цвет любви (Anivisual JAM #3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: