Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Стеклянный взгляд
Стеклянный взгляд

Sam

#1
"У Уилбура назначено долгожданное свидание с невестой. Совсем скоро они встретятся в пышном саду его поместья и, забыв про время, будут наслаждаться обществом друг друга. Совсем скоро в несчетный раз Уилбур произнесет нежные слова горячо любимой подруге. Совсем скоро... эта болезнь пройдет."

Новелла готова - https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3654
Сообщение отредактировал Sam - Воскресенье, 25/Июл/2021, 16:12

time_loop

#2
О, удачи! Ваша игра с прошлого джема понравилась!
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

Ot_Baldi

#4
Интересно будет увидеть игру с такой графикой. Удачи вам!
Шестёрка Papi, часть команды Squid Squad (Tentacles Team) и НЕ горжусь этим!

Sam

#7
time_loopХемульOt_Baldiparadoxus, спасибо!
rube, ёёё!
_____________
24.07.2021
Сценарий написан, проходит редактуру
Графика почти вся закончена
Код и музыка в процессе

Oksenok

#8
День добрый,

Начала читать вашу новеллу - она довольно жуткая, но всё же думаю стоит её пройти. Меню сделано в жутком стиле, как и следует.

Отмечу классный подбор звуков - от невнятного бормотания до тиканья часов. Такое впечатление, что я читаю Достоевского (отчего его? поскольку он часто описывал не самую лучшую жизнь людей - отчего еще может быть протез? да и фантазия сейчас на ассоциации плохо работает) в мрачных тонах.
 Новелла короткая, но впечатляющая. Даже не верится, что я так быстро прочитала.

Спасибо за игру!
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Стеклянный взгляд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: