Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Zeppelin-9 (постапокалиптическая драма)
Zeppelin-9

MotuSan

#1
События истории развиваются в постапокалиптическом мире. Огромный воздушный корабль Зеппелин-9 исследует останки мёртвого мира, в поисках утраченных Сокровищ Мастеров былого мира, т.н. предметы искусства. Главным героем является Джестер, командир экипажа. Джестер опасен, непредсказуемый, харизматичный и талантливый командир, который не боится запачкать руки. Джестер служит Мистресс,властной и холодной королеве Зеппелина-9. Любовь Джестера к Мистресс граничит с его сумасбродной инициативностью, что зачастую приводит к конфликтам со своей госпожой, обитателями мира или очередному уничтожению Зеппелина.


Жанр: постапокалипсис, приключения, драма


производство G.A.R.M.
Автор идеи и художник: Klar Jezebeth
Автор сценария: MotuSan
Кодинг: Сергей Сергеев, Валерий Миронов
Композитор: Артём Асторский

Движок: Unity
Продолжительность: 20 минут
Тип новеллы: кинетическая



Добавлено (20.07.2021, 14:42)
---------------------------------------------
Сценарий почти полностью готов. Начало и концовка (а это самые важные части!) продуманы и прописаны. Кодеры и художница за работой. Музыкант набирается вдохновения и творит!
Прикрепления: 1862456.png (221.6 Kb)
Сообщение отредактировал MotuSan - Вторник, 20/Июл/2021, 19:50

Rimar

#4
Ого, что-то крутое, в топ обеспечено, если это будет так, как я это вижу)
Удачи в разработке!
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

MotuSan

#5
Хемуль
Даже с двумя. Проект делается со всей любовью, всей нежностью, всей страстью. Будем надеяться на лучшее! Большое спасибо за отзыв!

Добавлено (20.07.2021, 19:08)
---------------------------------------------
Rimar
Всё так и будет! Спасибо за отзыв. Будем очень стараться, чтобы сделать не на 100, а на 110%!

Gyn

#6
А вы вообще успеете все за 10 дней сделать? Проект выглядит масштабным и серьезным, как бы не затянули...
Seek strenght, the rest will follow.

MotuSan

#7
Gyn, Сделаем всё, что в наших силах. Музыкант уже присылает работы с утра пораньше. Слушаю - кайфую

Добавлено (25.07.2021, 23:42)
---------------------------------------------
Билдим игру. Скоро будет!

Oksenok

#8
День добрый,

Прочитала вашу новеллу. Порадовало, что вы сделали свой проект законченной демо-версией. То есть вы не стремились погружать читателя в описание мира, а дали посмотреть на взаимоотношения, которые, как я считаю являются куда более важной составляющей сценария. 

Исполнение
Проблем нет, короткая новелла без выборов, что не требует сохранения и перемотки назад, в принципе. Опечаток не обнаружено, как и багов.

Текст
В целом не перегружено сильно. Драма - своего рода есть, но не раскрыто, Романтика - в каком-то роде есть, но не раскрыто достаточно, Экшн - вот его тут не почувствовала (сцена битвы, как бы была, но показалась скорее поединком литературным), Приключения - ну.. В демо-версии, которую я сужу, как полноценную сцену я не увидела в той или иной степени указанные жанры: здесь есть фантастика, комедия, но не экшн и приключение. 
Типаж королевы - типичная героиня из научной фантастики, этакая Сара Коннор и Эллен Рипли, но с некой аурой владычицы. Джестер... Этакий скользкий проходимец, а Посредник - более прямолинейный и своего рода честный поданный.  

Визуал
Чарует. Образы шикарные. Отчего то её визуал (четкие черты лица и пр.) напомнили мне второстепенного персонажа из мультфильма "Ральф" (Сержант Тамора Джин Калхун) - хотелось бы увидеть что-то такое (и в сценарии, но сомневаюсь, что будет акцент на потере любимого), но хз, как вы это раскрутите в полной версии. Но очень здорово передаете характеры через портреты.

Спасибо за новеллу!
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Zeppelin-9 (постапокалиптическая драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: