Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ты правда думаешь, что шаурменная−лучшее место для свидания?
Ты правда думаешь, что шаурменная−лучшее место для свидания?

ReallyS

#1

Свидание − штука сложная. Все всегда идет не по плану... Например, кто-то постоянно опаздывает. Так случилось и в этот раз.

Тип новеллы: кинетическая
Жанр: повседневность, романтика
Длительность: ~10 минут
Движок: RenPy

Прогресс:
Готово! >> Скачать можно здесь <<

Группа ВК

Сообщение отредактировал ReallyS - Воскресенье, 25/Июл/2021, 10:56

stop_control

#3
Ну наконец-то )
А то в чатах шаурма в обсуждениях зачастую занимает не последнее место а вот новеллизировать ее так никто, до сегодняшнего момента, так и не решился )
«Иди пожалуйся своей мамочке»

ReallyS

#6
Цитата stop_control ()
Ну наконец-то )
А то в чатах шаурма в обсуждениях зачастую занимает не последнее место а вот новеллизировать ее так никто, до сегодняшнего момента, так и не решился )
nhehe 

Цитата time_loop ()
А среди персонажей будет шаурмен?
Будет упоминаться, но отдельного персонажа не будет. Я еще не достиг такого высокого уровня :D

Цитата Хемуль ()
Новелл про шаверму я почти не припомню... Удачи!
Цитата Хемуль ()
Справедливости ради в Грин Алерт шаурма уже фигурировала. Но там она не была таким важным героем, как, видимо, здесь.
В одной из своих новелл я упоминал заказ шаурмы, но автор Грин Алерт походу опередил даже меня )

ReallyS

#8
Цитата Лайну ()
Как жаль, что это нельзя поставить в качестве саундтрека
https://youtu.be/T_eyQvtE-p4

Согласен)

Тем временем:
Цитата
Прогресс:
Сценарий: 60%
Код: 15%
Подбор ресурсов (графика и музыка): 90%

Добавлено (25.07.2021, 11:58)
---------------------------------------------
Новелла готова и уже доступна для скачивания! https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3643

Получилась очень короткой (~5 минут)  nmda

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ты правда думаешь, что шаурменная−лучшее место для свидания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: