Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Как же это меня так угораздило? (ГОТОВО)
Как же это меня так угораздило? (ГОТОВО)

klenum

#1
Зачем что-то делать, если можно просто жить в удовольствие? Так думает чуть ли не каждый бездельник, и Дима, главный герой сея произведения не стал исключением. Однако, жить паразитом не очень приятное занятие, а любая мелочь способна перевернуть всё верх дном...

Жанр: Романтика, повседневность.
Продолжительность: ???
Движок: RenPy

Стиль: Рисунок на бумаге (Примеры будут по мере готовности)

От автора:  Моя вторая новелла для Джема. В этот раз новелла планируется более депрессивная. Выборы сильнее будут влиять на сюжет, а персонажи станут глубже.
Сообщение отредактировал klenum - Понедельник, 26/Июл/2021, 05:07

klenum

#3
Второй день разработки.
Было сделано многое для пролога. Нарисовано пару фонов и персонажей. К сожалению ни я, ни товарищ по разработке не являются профессиональными художниками, однако вышло неплохо. Основной упор сделан на сюжет.

Добавлено (20.07.2021, 18:05)
---------------------------------------------
3 и 4 день разработки прошли за написанием сюжета. Немного дорисованы фоны и персонажи. В общем работа идёт полным ходом.

Sena

#4
Дима соулмейт 90% человечества nlol 
ждем интересную и необычную графику хехе
удачи!  smile_36
я устал

klenum

#6
Сюжет дописан до конца. Графика дорисовывается. Успеть бы все доделать. Код дописан более чем на 90%. Завтра планируется дошлифова́ть новеллу и выпустить. Спасибо всем за поддержку.

Oksenok

#7
Исполнение:
"Тебе тоже нравиться романтика?" -романтика что делает? нравится
"погладить одежду" - технологически вернее сказать утюжить.
Текст не вызывает отклика с картинкой.

Визуал: Не хватает контраста: телефон сливается с фоном. Если сделать на пару тонов ярче или темнее, то исправит ситуацию.

Текст: Драма - чутка, Комедия - чутка, Романтика - чутка. Читать до самого конца не хочется.

Впечатление: Сюжет не впечатляет и трудно воспринимается.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Как же это меня так угораздило? (ГОТОВО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: