• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Активный конкурс » Anivisual Jam #3 » Как же это меня так угораздило? (ГОТОВО)
Как же это меня так угораздило? (ГОТОВО)

klenum
Дата: Суббота, 17.07.2021, 16:53 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 3
Зачем что-то делать, если можно просто жить в удовольствие? Так думает чуть ли не каждый бездельник, и Дима, главный герой сея произведения не стал исключением. Однако, жить паразитом не очень приятное занятие, а любая мелочь способна перевернуть всё верх дном...

Жанр: Романтика, повседневность.
Продолжительность: ???
Движок: RenPy

Стиль: Рисунок на бумаге (Примеры будут по мере готовности)

От автора:  Моя вторая новелла для Джема. В этот раз новелла планируется более депрессивная. Выборы сильнее будут влиять на сюжет, а персонажи станут глубже.

Сообщение отредактировал klenum - Понедельник, 26.07.2021, 06:07

Хемуль
Дата: Суббота, 17.07.2021, 17:27 | Сообщение # 2
Друг сайта
Награды: 27
О,видимо, гг похож на меня. Удачи!

klenum
Дата: Воскресенье, 18.07.2021, 18:33 | Сообщение # 3
Проверенный
Второй день разработки.
Было сделано многое для пролога. Нарисовано пару фонов и персонажей. К сожалению ни я, ни товарищ по разработке не являются профессиональными художниками, однако вышло неплохо. Основной упор сделан на сюжет.

Добавлено (20.07.2021, 18:05)
---------------------------------------------
3 и 4 день разработки прошли за написанием сюжета. Немного дорисованы фоны и персонажи. В общем работа идёт полным ходом.

Sena
Дата: Четверг, 22.07.2021, 00:32 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 10
Дима соулмейт 90% человечества nlol 
ждем интересную и необычную графику хехе
удачи!  smile_36

xrenj
Дата: Четверг, 22.07.2021, 06:20 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 1
Рисованная от руки новелла. Уже хочу!

klenum
Дата: Суббота, 24.07.2021, 18:26 | Сообщение # 6
Проверенный
Сюжет дописан до конца. Графика дорисовывается. Успеть бы все доделать. Код дописан более чем на 90%. Завтра планируется дошлифова́ть новеллу и выпустить. Спасибо всем за поддержку.
Форум о визуальных новеллах » Активный конкурс » Anivisual Jam #3 » Как же это меня так угораздило? (ГОТОВО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: