Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Последнее свидание. Кабанье проклятье [ЗАВЕРШЕНО] (Кабан где-то рядом)
Последнее свидание. Кабанье проклятье [ЗАВЕРШЕНО]

RobotZero

#64
Только что прошел все концовки. Я не могу поверить! Вы все-таки это сделали!  nlol 
Эх. Мне бы так фонцы рисовать. Может посоветуете курсы какие?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Aleks-sempai

#66
Забава, лучше всех сделали разработчики Спэйс Аута. Они указали в текстовом приложении к игре ВСЕ использованные ресурсы. Довольно странно, да. Не стоит раскрывать все свои карты вот прямо так, но... это была полезная информация... Хе-хе-хе...  nhehe

Lia_Raitone

#70
Забава, я познала новые высоты кринжа и преисполнилась в своём знании(смотрю в записи и останавливаю каждые десять секунд, чтоб залезть под стол от собственной игры). Честно говоря, не думала, что её будут стримить >.<
Паблик в ВК

Забава

#71
Перезалила ссылки на игру на сайте. Маленькие багофиксы - ошибок анимации, концовок и пары опечаток.
Полный апдейт  будет.... нескоро, но вы ждите  ntsok

Забава

#73
conceptualist, спасибо огромное! Мы так рады, руки трясутся!

Спасибо всем, кто голосовал за нас))))


Порфирьевич, которого мы выгнали из команды, оценил нашу новеллу. Кажется, он все еще обижается.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Последнее свидание. Кабанье проклятье [ЗАВЕРШЕНО] (Кабан где-то рядом)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: