Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Героиня на день (Завершено) (Anivisual Jam #3)
Героиня на день (Завершено)

Ruyuno

#1
Название: Героиня на день
Жанр: комедия, пародия
Описание:
Дейт-симы известны прежде всего своими главными героями игероинями. Эти прекрасные парни и девушки с уникальными характерами были созданы специально для того, чтобы хотя бы один из них запал в душу читателю. Но что будет, если вследствие случайной ошибки внимание переключится на совершенно другого персонажа? Персонажа, чьё имя вы никогда не узнаете. У него нет ни одной строчки в сценарии, его никогда не увидишь на первом плане и единственное его предназначение – служить массовкой. Всё верно, вам предстоит провести день с фоновым персонажем, которого вдруг сделали главным. Не упустите эту возможность взглянуть на мир дейт-симов под другим углом.
Ссылка на готовую новеллу: https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3724
Сообщение отредактировал Ruyuno - Воскресенье, 25/Июл/2021, 22:54

Лайну

#2
Интересно, насколько аутентично будет выглядеть этот фоновый персонаж.
В любом случае удачи вам.
Буду следить за проектом.  nhehe

CthulhuFhtaghn

#3
Звучит потрясающе и концептуально. Буду надеяться на выдержанный градус постмодернизма!
П'ханглуи мг'лнавх К'тулху Р'льех в'гахнагл фхт'агн

RobotZero

#5
Как продвигается? Есть какие-нибудь новости?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Ruyuno

#7
Так-так, новости.
Сценарий понемногу пишется, но это не так интересно, так что я принесла парочку изображений.
На первом первое обличие новой главной героини. Да, именно первое потому, что (спойлер) в ходе сюжета она будет меняться. Так что лицо у неё появится... наверное  nhehe 

На втором изображён персонаж важный для сюжета. Я пока не скажу кем она является, так что пока просто даю взглянуть на неё)

Прикрепления: 5622276.png (142.4 Kb) · 4436350.png (199.4 Kb)

Ruyuno

#8
Новости.
Проект жив, чего нельзя сказать обо мне. Сценарий и спрайты готовы на 100%, что до других составляющих, я предпочитаю промолчать) У одной только героини получилось ~35 спрайтов (которые я показывать не буду, так как спойлеры  nhehe ) 
Надежда закончить вовремя не потеряна)

CthulhuFhtaghn

#9
Один из проектов, который я очень жду, поэтому от души желаю сил и все успеть, даже если не выйдет реализовать все задуманное!
П'ханглуи мг'лнавх К'тулху Р'льех в'гахнагл фхт'агн

RobotZero

#11
Поздравляю с выпуском!  nlove
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Героиня на день (Завершено) (Anivisual Jam #3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: